FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 550

 
mmmoguschiy-new:
был у меня клин - надоел мне форум. по итогу я стал другим человеком... Каждый день становился новым ))) Снес о себе всю инфугу. подождал - вспомнят ли про ветку...? никому оказалось не нужно. Ну на нет как говорится и суда нет )) Решил уйти в тень. Думаешь стоит оживлять?
без собственного решения и стратегии - не стоит
 
mmmoguschiy-new:
был у меня клин - надоел мне форум. по итогу я стал другим человеком... Каждый день становился новым ))) Снес о себе всю инфугу. подождал - вспомнят ли про ветку...? никому оказалось не нужно. Ну на нет как говорится и суда нет )) Решил уйти в тень. Думаешь стоит оживлять?
Прочитал четыре первых страницы и скажу что оживлять там нечего, треп ни о чем, сделаешь лимон, как заявлено в названии, тогда можешь показать, а бить себя в грудь - я сделаю, это ни о чем, можешь ак делай, а кричать то об этом чего.
 
new-rena:
без собственного решения и стратегии - не стоит
вот и порешали ))
 
stranger:
Прочитал четыре первых страницы и скажу что оживлять там нечего, треп ни о чем, сделаешь лимон, как заявлено в названии, тогда можешь показать, а бить себя в грудь - я сделаю, это ни о чем, можешь ак делай, а кричать то об этом чего.
даже не знаю... не объяснишь... да и врятли поймешь... такое вот мое желание... было... хотелось как лучше... получилось как всегда... вот так всегда ))
 
вот били ВЫ тут и бъете себя в грудь... постфактум!!! кичитесь знаниями... а есть ли они на самом деле? я же хотел показать более реальную картинку. перехотел.
 
mmmoguschiy-new:
даже не знаю... не объяснишь... да и врятли поймешь... такое вот мое желание... было... хотелось как лучше... получилось как всегда... вот так всегда ))

Да не тем вы занимаетесь, вот меня здесь интересуют интересные мысли по торговле, но попадаются они очень редко, мне не надо описания на 100 страниц, достаточно пары слов, вот за этим я здесь и охочусь)))

А вы ищете или пытаетесь создать граали, не понимая что их нет в природе) 

 
mmmoguschiy-new:
вот били ВЫ тут и бъете себя в грудь... постфактум!!! кичитесь знаниями... а есть ли они на самом деле? я же хотел показать более реальную картинку. перехотел.
Не кичусь, просто мня убивают рассуждения о предмете при отсутствии знаний о нем. А картинку показывай.
 
stranger:

Да не тем вы занимаетесь, вот меня здесь интересуют интересные мысли по торговле, но попадаются они очень редко, мне не надо описания на 100 страниц, достаточно пары слов, вот за этим я здесь и охочусь)))

А вы ищете или пытаетесь создать граали, не понимая что их нет в природе) 

все мы что-то ищем )) эти самые пару слов...

Грааль? Наверное не Грааль... его и правда нет... Скорее систему. Которая способна привести к желаемому результату. Вне зависимости от обстоятельств... От опционов... от фьючерсов... от лунного или мен...го цикла... Чтоб класть было куда пойдет цена... Даже если мимо - пофиг... И она по крупицам складывается. не так быстро как хотелось бы но складывается. 
 
stranger:
Не кичусь, просто мня убивают рассуждения о предмете при отсутствии знаний о нем.
все что мне нужно знать я знаю )) остальное - лишь дополнение. Знание о фьючах - дополнение. СОТ - дополнение. Лишний индюк в твою пользу
 
stranger:
А картинку показывай.
смысл? сам же говорил - чего бисер метать? ))
Причина обращения: