FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 558

 
forexman77:
Да, пока не буду. Мне бы вспомнить, что такое арктангенс) Хотя с геометрией проблем не было, не помню уже. Надо учебник для школьников почитать)

в MQL4-е такие функции начинаются на Math

      Angle_Max=0;
      Katet_B_Max=iBarShift(Symbol(),Period(),time_max_1)-iBarShift(Symbol(),Period(),time_max_2);
      Katet_A_Max=(max_1-max_2)/Point();      
      if(Katet_B_Max!=0)Angle_Max=100*MathArctan(Katet_A_Max/Katet_B_Max);
 
new-rena:

в MQL4-е такие функции начинаются на Math

Премного благодарен!
 
да, читать ленту - это вам не палки рисовать. И даже не за бабами в бане через окошко подсматривать)
 
lactone:
да, читать ленту - это вам не палки рисовать. И даже не за бабами в бане через окошко подсматривать)
наоборот, не?
 
new-rena:

вот че ща фунтик сделает?

прям ща, на уровне 5618? 

 
stranger:
Айдлер, вот скажи мне, они на самом деле такие тупые или прикидываются? 
да запущено 25 лет усе. люди народились, социализировались и привыкли себя считать не идиотами. закончил - умный. я сына своего мучил по окончании Политеха: реши эф штрих равно эф. он-то ответ знал, а разделить переменные ума не вставили.
 
lactone:
да, читать ленту - это вам не палки рисовать. И даже не за бабами в бане через окошко подсматривать)
Не смущай неокрепшие умы отроков)))
 
iIDLERr:
да запущено 25 лет усе. люди народились, социализировались и привыкли себя считать не идиотами. закончил - умный. я сына своего мучил по окончании Политеха: реши эф штрих равно эф. он-то ответ знал, а разделить переменные ума не вставили.
24 года)
 
lactone:
да, читать ленту - это вам не палки рисовать. И даже не за бабами в бане через окошко подсматривать)
где!!!!
 
stranger:
24 года)
26
Причина обращения: