FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 546

 
Vladimir Zubov:
Пошла загрузка Windows 10 ... не поминайте лихом)
зря - говорят в России ее вообще запретят - под законодательную базу не попадает
 
про плечи что то вы тут расчувствовались!!! а суть то Дина отразила просто отлично!!! да есть такое - урезают на выходные. сталкивался.

Рена - так зачем вообще все это? 2000... с какими то подводными камнями... путёвые брокеры так не делают! попахивает кухонькой и заманухой ничего не знающих о рынке новичков. А эти все камни - лишний повод их облапошить! Не вижу смысла туда вообще соваться! Прибыли тебе это врятли добавит! А вот головняков...

Больше тут сказать нечего!
 
mmmoguschiy-new:
про плечи что то вы тут расчувствовались!!! а суть то Дина отразила просто отлично!!! да есть такое - урезают на выходные. сталкивался.

Рена - так зачем вообще все это? 2000... с какими то подводными камнями... путёвые брокеры так не делают! попахивает кухонькой и заманухой ничего не знающих о рынке новичков. А эти все камни - лишний повод их облапошить! Не вижу смысла туда вообще соваться! Прибыли тебе это врятли добавит! А вот головняков...

Больше тут сказать нечего!

По началу в диковинку, но когда разберешься - нормалёк. Ты же не торгуешь 1 к 1. //Это вместо 10 баксов теперь только 1 надо)))

Дина видела не больше 200, и рассуждает с этой же самой позиции.

Теперь сделай хотя бы мысленно плечо плавающим и прикинь что у тебя депо 1бакс. Измени обратно с 2000 на 100 и чо будет? //спорить не надо, торгуйте, потом поговорим...

 
new-rena:

По началу в диковинку, но когда разберешься - нормалёк. Ты же не торгуешь 1 к 1. //Это вместо 10 баксов теперь только 1 надо)))

Дина видела не больше 200, и рассуждает с этой же самой позиции.

Теперь сделай хотя бы мысленно плечо плавающим и прикинь что у тебя депо 1бакс. Измени обратно с 2000 на 100 и чо будет? //спорить не надо, торгуйте, потом поговорим...

смысла не вижу )) У меня плечо 1:1000. Мне за глаза бы было и 500. Взял по максимуму - чтобы было )) Но кто сказал что я его использую? Это так сказать - на черный день ;)
 
mmmoguschiy-new:
смысла не вижу )) У меня плечо 1:1000. Мне за глаза бы было и 500. Взял по максимуму - чтобы было )) Но кто сказал что я его использую? Это так сказать - на черный день ;)
У тебя плечо 1000 плавает? Если нет подскажи в личку пжста. Хочу такое)
 
new-rena:
У тебя плечо 1000 плавает? Если нет подскажи в личку пжста. Хочу такое)
ответил
 
azfaraon:
Что тебе до чужих бабок?
 
new-rena:
... Иначе стали бы премиями разбрасываться. Только вдуматься - "премия", "открытый интерес"... Чей интерес - это ещё вопрос и главное - к чему? Никогда не приходило в голову - зачем это мне надо и чьи там всё таки интересы?

Рена... а что ты имеешь в виду под " премиями разбрасываться"??? И кто ими разбрасывается?

Про открытый интерес это ты мощно задвинул, внушаит. ))) 

 
Bicus:

Рена... а что ты имеешь в виду под " премиями разбрасываться"??? И кто ими разбрасывается?

Про открытый интерес это ты мощно задвинул, внушаит. ))) 

Междусобойчик там такой)

А про открытый интерес - это ведь только интерес, не более.

Всё равно цена двинет по своему руслу, под всех не угодишь, и каждому право не обеспечишь.

Мало ли какое они там право имеют и чем интересуются.... Заплатили и на этом разошлись)

 
Bicus:

Рена... а что ты имеешь в виду под " премиями разбрасываться"??? И кто ими разбрасывается?

Про открытый интерес это ты мощно задвинул, внушаит. ))) 

Он не знает что это)
Причина обращения: