FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 551

 
stranger:

Да не тем вы занимаетесь, вот меня здесь интересуют интересные мысли по торговле, но попадаются они очень редко, мне не надо описания на 100 страниц, достаточно пары слов, вот за этим я здесь и охочусь)))

А вы ищете или пытаетесь создать граали, не понимая что их нет в природе) 

 

ну а пример интересной мысли найденной вами тут ?

по-моему все интересные мысли идут от вас ) вот многие  и удивляемся что вы тут делаете ?

 
ю
 

Все что не касается реальных торговых данных никакой ценности не имеет, торговые решения, основываясь на этом, принимать нельзя. Заявления "мне пофиг куда пойдет цена" слышал неоднократно, это все от непонимания и бессилия.

   Лично я вам дал очень много, азы, как сказал вчера Миф, то что вы не хотите в это вникать, то это ваши проблемы. Провоцировать меня фразами типа "есть ли знания", "ты ничего не зарабатываешь и не знаешь" бесполезно, эти знания дались мне не легко и не быстро, поэтому всего я никому не расскажу ни просто так, ни за деньги. Смиритесь) 

 
mmmoguschiy-new:
все мы что-то ищем )) эти самые пару слов...

Грааль? Наверное не Грааль... его и правда нет... Скорее систему. Которая способна привести к желаемому результату. Вне зависимости от обстоятельств... От опционов... от фьючерсов... от лунного или мен...го цикла... Чтоб класть было куда пойдет цена... Даже если мимо - пофиг... И она по крупицам складывается. не так быстро как хотелось бы но складывается. 

такое тока в локах. изучай. тема не простая, но вариантов миллион.

лично я на них наколбасил за пятницу 286%

 
 
stranger:

Все что не касается реальных торговых данных никакой ценности не имеет, торговые решения, основываясь на этом, принимать нельзя. Заявления "мне пофиг куда пойдет цена" слышал неоднократно, это все от непонимания и бессилия.

   Лично я вам дал очень много, азы, как сказал вчера Миф, то что вы не хотите в это вникать, то это ваши проблемы. Провоцировать меня фразами типа "есть ли знания", "ты ничего не зарабатываешь и не знаешь" бесполезно, эти знания дались мне не легко и не быстро, поэтому всего я никому не расскажу ни просто так, ни за деньги. Смиритесь) 

все течет, все изменяется... нет ничего вечного. Может, как тебе кажется, сегодня твоя система работает. Завтра перестанет. И что ты будешь с этим делать? Пойдешь искать очередной Грааль которого нет?

Так что я бы не торопился с выводами. Время главный судья
 
mmmoguschiy-new:
все течет, все изменяется... нет ничего вечного. Может, как тебе кажется, сегодня твой система работает. Завтра перестанет. И что ты будешь с этим делать? Пойдешь искать очередной Грааль которого нет?

Так что я бы не торопился с выводами. Время главный судья

У меня нет торговой системы, решения принимаются на основе реальных данных по торгам, а они будут всегда в том или ином виде, поэтому у меня нет таких проблем как у вас)

Илья, привет) 

 
new-rena:

такое тока в локах. изучай. тема не простая, но вариантов миллион.

лично я на них наколбасил за пятницу 286%

Локки, не Локки... хеджирование... так или иначе его применяют все профессиональные инвесторы.

вчера наколбасил 300 завтра слил... опасно... ))
 
stranger:

У меня нет торговой системы, решения принимаются на основе реальных данных по торгам, а они будут всегда в том или ином виде, поэтому у меня нет таких проблем как у вас)

а я говорил что у меня есть проблемы? ))

Проблемы по моему тут у вас у всех - Грааленосителей ))

Параноидальные шизофреники... Везде вам мерещатся попрошайки с протянутой рукою... стыд и срам ))
 
mmmoguschiy-new:
а я говорил что у меня есть проблемы? ))

Судя по высказываниям "мне пофиг куда пойдет цена" и "сегодня твой система работает. Завтра перестанет", думаю есть и не маленькие.

Но мне до них дела нет.

Причина обращения: