FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 555

 
new-rena:
если бы тестер пахал по нормальному, тогда бы можно было проверить и там и там. так что здесь тока смотреть глазками и наблюдать.
Если говорить о каналах - есть и более широкий, в котором возможно снижение. Только вот непонятно - при чем тут DeMarker? Как подтверждение входа?
 
mmmoguschiy-new:
Если говорить о каналах - есть и более широкий, в котором возможно снижение. Только вот непонятно - при чем тут DeMarker? Как подтверждение входа?
дак я тему такую затеял насчет того, что не жилит никто. при правильном подходе, можно и из пальца профит высосать и написал также чему не надо верить, чтобы профитную стратегию не потерять.
 
new-rena:
дак я тему такую затеял насчет того, что не жилит никто. при правильном подходе, можно и из пальца профит высосать и написал также чему не надо верить, чтобы профитную стратегию не потерять.
ну кто и не жилит... разные индивиды тут ;)
 
mmmoguschiy-new:
ну кто и не жилит... разные индивиды тут ;)
Такой муйни на просторах сети и в "умных" книгах по "ТА" хоть опой жуй)))
 
stranger:
Такой муйни на просторах сети и в "умных" книгах по "ТА" хоть опой жуй)))
сравнительный анализ не проводил, но предположу, что по фьючерсам и опционам если не больше, то по крайней мере не меньше )))

а теперь спроси себя - какая из них "умнее"?
 
stranger:
Такой муйни на просторах сети и в "умных" книгах по "ТА" хоть опой жуй)))
Спекулятора жаль нет, он большОй специалист в ТА
 
mmmoguschiy-new:
сравнительный анализ не проводил, но предположу, что по фьючерсам и опционам если не больше, то по крайней мере не меньше )))

а теперь спроси себя - какая из них "умнее"?

Немного удивлю тебя - почти ничего.

Поэтому и создал эту ветку

https://www.mql5.com/ru/forum/62898/page1

И поэтому пресекаю и буду пресекать в ней "теоритические изыскания" на эту тему, кто там есть кто и зачем. А также посты не по теме, про палки, нытье, дай мне и т.д.

Предупреждаю, чтобы потом не было "я не знал". 

СОТ
СОТ
  • www.mql5.com
Поэтому и решил попробовать разобраться сам, ключевое слово попробовать. - - Категория: общее обсуждение
 
stranger:
Немного удивлю тебя - почти ничего.
Все может быть. Еще раз говорю анализ не проводил )) Ну так то если задуматься - ТА более массовая х...ня )) Потому и больше
 
stranger:

Немного удивлю тебя - почти ничего.

Поэтому и создал эту ветку

https://www.mql5.com/ru/forum/62898/page1

И поэтому пресекаю и буду пресекать в ней "теоритические изыскания" на эту тему, кто там есть кто и зачем. А также посты не по теме, про палки, нытье, дай мне и т.д.

Предупреждаю, чтобы потом не было "я не знал". 

у тебя есть права "пресекать"? )) или ты любишь ныть модераторам?
 
mmmoguschiy-new:
Все может быть. Еще раз говорю анализ не проводил )) Ну так то если задуматься - ТА более массовая х...ня )) Потому и больше

Так вам ее скармливают, а вы хаваете, что еще надо то)

Причина обращения: