FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 548

 

Ох и тупые, я не могу.

Пока, клоуны.

Всем удачи и побольше центов))))))))))

 
new-rena:

1/1=1 ОИ или 1 Дэцибелл или 1 коробка? Не пофиг ли?

Действительно. Пофик.

Открытый интерес - это чей-то там интерес к чему-то. А премии раздают всем желающим. Браво, Рена!

Как говорится, пиши исчо!  

 
new-rena:

Ох и тупые, я не могу.

Пока, клоуны.

Всем удачи и побольше центов))))))))))

Сам ты клоун! А мы - утконосы. Утконосы!!!

(ну вот... спугнули.) 

 
Bicus:

Сам ты клоун! А мы - утконосы. Утконосы!!!

(ну вот... спугнули.) 

Не, утконосы, клоуны, демщики и скриножоперы.
 
mmmoguschiy-new:
самому интересно! при таком аховом количестве верных входов можно было бы уже давно пару лямов зелени накосить и на Канарах где нибудь остаток жизни прожить. Ну или там где нравится. А Старый ходит лотом 0,01, собирает грибочки и огород копает...

З.Ы. Только не надо тут наваливать - мол на жизнь хватает и все дела... бабушке своей рассказывайте ))
Ты про свое расскажи, а со своим я как нибудь сам разберусь, а то много вас таких обиженых тут ходит, все знаете,а сказать не можете.
 
stranger:
Ты про свое расскажи, а со своим я как нибудь сам разберусь, а то много вас таких обиженых тут ходит.
Этот не расскажет ,он все куда то бежит,то новый ник сваять,то к секретарше,свопы посчитать :)
 
navigator.mt5:
Этот не расскажет ,он все куда то бежит,то новый ник сваять,то к секретарше,свопы посчитать :)
вы что то путаете, сударь! секретарши у меня не было и нет(пока по крайней мере) ))
 
stranger:
Ты про свое расскажи, а со своим я как нибудь сам разберусь, а то много вас таких обиженых тут ходит, все знаете,а сказать не можете.
а чего мне рассказывать? как говорит Роман - все показано было. Кому надо было посмотрел, увидел, сделал выводы... На данный момент раскачиваю счет. Опять таки кто в теме - знают ;)

Твой черед
 
mmmoguschiy-new:
а чего мне рассказывать? как говорит Роман - все показано было. Кому надо было посмотрел, увидел, сделал выводы... На данный момент раскачиваю счет. Опять таки кто в теме - знают ;)

Твой черед
Подожди, кофе допью, подтяну штаны и бегу.
 
mmmoguschiy-new:
а чего мне рассказывать? как говорит Роман - все показано было. Кому надо было посмотрел, увидел, сделал выводы... На данный момент раскачиваю счет. Опять таки кто в теме - знают ;)

Твой черед

и мой тоже. одна прога всё таки готова.

теперь делаю пипсаря) скоро посоревнуемся. прокачивай пока ветку которую начал, чтобы не забыли. возможно и Автомат туда залезет со своим трактором.

Причина обращения: