FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 549

 
new-rena:

и мой тоже. одна прога всё таки готова.

теперь делаю пипсаря) скоро посоревнуемся. прокачивай пока ветку которую начал, чтобы не забыли.

Вы здесь соревнуетесь?)
 
new-rena:

и мой тоже. одна прога всё таки готова.

теперь делаю пипсаря) скоро посоревнуемся. прокачивай пока ветку которую начал, чтобы не забыли.

Покажи мне ту ветку то)
 
stranger:
Покажи мне ту ветку то)
да это его ветвь. напишет чо нибудь, там и будем соревноваться - кто быстрей прокачает 100-центовое депо, развлекухи ради.
 
new-rena:
да это его ветвь. напишет чо нибудь, там и будем соревноваться - кто быстрей прокачает центовое депо, развлекухи ради.
Так ссылку дай, хоть гляну что там.
 
stranger:
Так ссылку дай, хоть гляну что там.
https://www.mql5.com/ru/forum/41700
 
new-rena:

и мой тоже. одна прога всё таки готова.

теперь делаю пипсаря) скоро посоревнуемся. прокачивай пока ветку которую начал, чтобы не забыли. возможно и Автомат туда залезет со своим трактором.

енто теперь формально не моя ветка )) моего бывшего заблокированного аккаунта )) пока что перешел на стадию скрытой прокачки )) Тут я так понимаю кому-то что-то доказывать и "казать стриптиз" не принято - ровно как и знаниями делиться...

за пипсами я не гонюсь. так и не доделал некоторые вещи...

Тем кто забыл напоминаю - конечная цель - миллион зеленых!!! Плюс ко всему в идеале - 10% в день! Итого в идеале - миллион за 97 ТОРГОВЫХ дней
 
mmmoguschiy-new:
енто теперь формально не моя ветка )) моего бывшего заблокированного аккаунта )) пока что перешел на стадию скрытой прокачки )) за пипсами я не гонюсь. так и не доделал некоторые вещи...

Тем кто забыл напоминаю - конечная цель - миллион зеленых!!! Плюс ко всему в идеале - 10% в день! Итого в идеале - миллион за 97 ТОРГОВЫХ дней
Что куришь?
 
stranger:
Что куришь?
маны, доки различные, форумы разные )) скручиваю в дудку и поджигаю )))
 
mmmoguschiy-new:
енто теперь формально не моя ветка )) моего бывшего заблокированного аккаунта )) пока что перешел на стадию скрытой прокачки )) Тут я так понимаю кому-то что-то доказывать и "казать стриптиз" не принято - ровно как и знаниями делиться...

за пипсами я не гонюсь. так и не доделал некоторые вещи...

Тем кто забыл напоминаю - конечная цель - миллион зеленых!!! Плюс ко всему в идеале - 10% в день! Итого в идеале - миллион за 97 ТОРГОВЫХ дней
нет особой разницы - чья. напиши и освежишь память. хоть в списке увидим, еле-еле нашёл...
 
new-rena:
нет особой разницы - чья. напиши и освежишь память. хоть в списке увидим, еле-еле нашёл...
был у меня клин - надоел мне форум. по итогу я стал другим человеком... Каждый день становился новым ))) Снес о себе всю инфугу. подождал - вспомнят ли про ветку...? никому оказалось не нужно. Ну на нет как говорится и суда нет )) Решил уйти в тень. Думаешь стоит оживлять?
Причина обращения: