FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 559

 
Lesorub:

вот че ща фунтик сделает?

прям ща, на уровне 5618? 

Ничего.
 
я афигевал: 10 страниц бреда про арифметику.... хоть кто б про спрэд сказал. и своп.
 
stranger:
Ничего.

5688 смотрю по нем для лимита...

евра 1122 до 1060.. 

 
stranger:

 

 а спред на премиях опционов - какой ?

он чтоть значит ?

пс

так вы не ответили - был вами тут найден пример умной мысли - скажем за последние полгода ? 

 
Lesorub:

5688 смотрю по нем для лимита...

евра 1122 до 1060.. 

 

странно

если евра полетит вниз к 1.060

то вряд ли фунт выростет к 1.5688

 
Zogman:

 

 а спред на премиях опционов - какой ?

он чтоть значит ?

пс

так вы не ответили - был вами тут найден пример умной мысли - скажем за последние полгода ? 

за полгода что-то перевернулось? бак прет, чо умничать. по-мне, йена - повод к обсуждению (хоть и достала)

               
 
iIDLERr:
я афигевал: 10 страниц бреда про арифметику.... хоть кто б про спрэд сказал. и своп.

а чем тебе арифметика не катит? стабильность - признак мастерства....

я конечно там на шару радианы в градусы перевёл, но пусть уж чуток сами....

 

инфа от сюда (копипаст): 

http://www.forexpf.ru/news/2015/08/17/axtz-scotiabank-obem-chistogo-spekulyativnogo-longa-po-dollaru-dostig-svezhego-maksim.html

 Скотиабанк:

Как следует из последних данных CFTC, за неделю до 11 августа объем чистой длинной спекулятивной позиции по доллару достиг свежего максимума в $40 миллиардов, что стало рекордным значение с апреля. Все валюты остаются проданными против американской, а наибольший энтузиазм медведи проявляют в евро и иене, где сосредоточены 65% совокупного «лонга» по доллару. Евро остается наиболее проданной валютой, а объем чистого «шорта» по ней вырос на $0.5 миллиарда до $15.9 миллиарда. На рынке царит неопределенность, которая побудила и быков, и медведей сократить позиции. Ситуация в фунте остается нейтральной: объем чистого «шорта» вырос на $0.4 миллиарда, составив $1 миллиард. Глядя на более масштабную картину, можно сказать, что преобладавший спекулятивный медвежий настрой по британской валюте сходит на нет. Объем чистого «шорта» по иене вырос четвертую неделю подряд (+$2.5 миллиарда), а главной движущей силой этой тенденции является приход на рынок все новых медведей (прим. ProFinance.ru: а не закрытие длинных позиций, например). Объем чистого «шорта» по луни достиг максимального значения с марта 2014 года (+$0.3 миллиарда до $5.1 миллиарда). Впрочем, на наш взгляд, здесь все не так плохо, так как изменение чистой позиции происходит за счет ликвидации ранее открытых позиций, что является опережающим сигналом о том, что медведи по канадской валюте начинают фиксировать прибыль после 11 месяцев ее снижения. Картина по аусси осталась прежней: никаких изменений не произошло, а объем чистого «шорта» составляет $3.7 миллиарда. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex 

Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют. Прогнозы валютного рынка.
  • www.forexpf.ru
ECN доступ на Forex без ограничений! Спреды от 0.5 пункта. Плечо 1:500. Бессрочный демо счет. Курсы валют, котировки и графики онлайн. Прогнозы и аналитика валютного рынка.
 
iIDLERr:
да запущено 25 лет усе. люди народились, социализировались и привыкли себя считать не идиотами. закончил - умный. я сына своего мучил по окончании Политеха: реши эф штрих равно эф. он-то ответ знал, а разделить переменные ума не вставили.
stranger:
24 года)
Вот смотрю я на вас... Друг у меня был... Делить научился... Умный... Уже большой вроде... Мы с друзьями нанотехнологии продвигаем... До сих пор черточки рисует...

http://rutube.ru/video/1977fc242642599c68f0f87024a60eda/
Гарик Харламов и Вадим Галыгин - Новогодняя ночь на канале РБК
Гарик Харламов и Вадим Галыгин - Новогодняя ночь на канале РБК
  • 2015.08.17
  • rutube.ru
Телеканал РБК славится своими программами, в которых мало кто что-то понимает. Новогодняя ночь на этом телеканале не стала исключением. В гостях у аналитической программы "К ответу" аналитик Вадим Вольфович.
 
Zogman:

 

странно

если евра полетит вниз к 1.060

то вряд ли фунт выростет к 1.5688

крикну, а в ответ тишина...

 

 

 

 

Причина обращения: