FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 544

 
что там 20го ?
 
ю
 
Zogman:
что там 20го ?
Прогнозы были 3-го у нас со Стренжем. Будем следствия смотреть, итоги как-бэ. )))
 
Zogman:

 

зачем ее поддерживать? 

new-rena:

ну то то же, это и есть правильный ответ!

нам она не нужна, пусть ликвидность останется проблемой котировщика. нам интересно только - кудаАааАаа (???) пойдёт цена в ближайшие пол-года - год, чтобы открыться по царски и спокойно спать лечь.

изредка можно стругать часть позы на бензин

Если вы этого не прнимаете, то что здесь делаете?
 
stranger:
Если вы этого не прнимаете, то что здесь делаете?

А чо делать то остается. Не целыми же днями спать.

Каждый же по своему дурью мается...

 
new-rena:
Прогнозы были 3-го у нас со Стренжем. Будем следствия смотреть, итоги как-бэ. )))
Итог у меня от 5550 ясен, а кабы да абы никого не интересует.
 
stranger:
Итог у меня от 5550 ясен, а кабы да абы никого не интересует.

Не будем смотреть чо 3-го нагородили чтоль?

Да мне в принципе без разницы, я уже остыл от тех издёвок.

 
new-rena:

Не будем смотреть чо 3-го нагородили чтоль?

Да мне в принципе без разницы, я уже остыл от тех издёвок.

А что тебе говорить если ты на простые вопросы ответить не можешб.

С Сенсеем у вас нормально общаться получалось, каждый писал о своем, не понимая что другой отвечает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

 
stranger:

А что тебе говорить если ты на простые вопросы ответить не можешб.

С Сенсеем у вас нормально общаться получалось, каждый писал о своем, не понимая что другой отвечает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

ага, дак и с другими аналогично)

Я когда пришёл на фору тоже ничего не понимал. Всему своё время.... и каждому слову своя полочка)

Есть вопросы, которые не нужны в торговле, ф топке они уже давно (проверено и перепроверено уже не раз).

 
 когда  ведут беседу new-rena stranger чувствую себя муравьем))).Я вот никак не могу одно понять всего лишь,если они реально бабки зарабатывают как они говорят невье....ные что они тут делают,тем более лето на дворе))

Причина обращения: