FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 466

 
stranger:

...он мне про дядьку в Киеве)))  

Фиг бы с этим дядькой. Тут похоже у меня пробел в знаниях.

 

 

Что такое "слово "Alert" на СМЕ?", чорт побери?

 
.
 
Bicus:

Да пожалуйста:

 

Закрыл вчера руками за 1 мин. до выхода новостей.

А теперь ты давай покажи все свои сделки, которые совсем без минуса. 

Это будут все мои сигналы в чистом виде. Извини, не смогу. Я дал пять мажоров. Этого хватит. Достаточно вспомнить.
 
new-rena:
Фунта ты всё-таки тоже продал, хоть и орал что покупаешь

Да зачем тебе тот фунт?)))

Рена, мне кажется, что в 3098-м году мы будем не такие бодрые как сейчас, а?  

 
new-rena:
Это будут все мои сигналы в чистом виде. Извини, не смогу. Я дал пять мажоров. Этого хватит. Достаточно вспомнить.
Поверь, не нужны никому твои сигналы. Давай, показывай свои "плюсы", не стесняйся.
 
Bicus:

Похоже у меня пробел в знаниях.

 

 

Что такое "слово "Alert" на СМЕ?", чорт побери?

Это одно знакомое аглицкое слово, которое он там нашел)))
 
new-rena:

А раз не могли меня нормально выслушать, соответственно ничего я рассказывать не буду

Того, что ты нагородил, вполне достаточно, чтобы сделать выводы, насколько ты разбираешься в этом вопросе. Горшочек, не вари! ))))
 
Anatoli Kazharski:
Того, что ты нагородил, вполне достаточно, чтобы сделать выводы, насколько ты разбираешься в этом вопросе. Горшочек, не вари! ))))
Как в саду детском то стренж никому ничего не скажу то вы тут никому ничего не скажете , так давайте никто никому ничего не будет говорить и нафига тогда эта ветка ? У каждого свое видение рынка а кто прав или нет покажет время 
 
Nikolai Romanovskyi:
Как в саду детском то стренж никому ничего не скажу то вы тут никому ничего не скажете , так давайте никто никому ничего не будет говорить и нафига тогда эта ветка ? У каждого свое видение рынка а кто прав или нет покажет время 

Эта ветку никому вообще не нужна. Я утром сказал. Понятно? Я вам постоянно говорю и пальцем показываю где копать, вы не хотите, я за вас копать не буду, а то что выкопал так точно не отдам. Не скажет, а я вам что, задолжал?

  Я хотел бы тоже чьи то мысли услышать про торговлю, а слышу только бред про палки, РСИ, суперроботов и прочее. 

 

3098 год ...

 

Учитель по сравнению с Реной просто младенец)))) 

Причина обращения: