FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 471

 
new-rena:
щас он тут соберет общее мнение, создаст и встанет наоборот)
Рена, опустись на землю, я на ваше мнение, как бы это помягче сказать, ложил)))
 
stranger:
Я вам говорю головой думать, а вас все мой карман интересует, вот и вся беда ваша.

ага, дай денеггг... даАай.

Старый, ты пенсию всю жизь зарабатывал, я совесть пока имею.

 
stranger:
Рена, опустись на землю, я на ваше мнение, как бы это помягче сказать, ложил)))
Дак и я не слушаю. Разговор о твоем мнении, что его тут слушают, а ты на этом зарабатываешь. Разводишь короче.
 
Лано всем до у-понедельника) Там чипсы посчитаю и видно будет - нужен мне ишшо форум, али нет`ъ.
 
Народ, судя по вашим разговорам моск у вас отсутствует напрочь...
 
Рена, не стучи так сильно по кнопочкам, дежурный врач услышит.
 
stranger:
Рена, не стучи так сильно по кнопочкам, дежурный врач услышит.

Я в туалете только газеты читаю))))

И призраков в моём замке не водится пока шо)

Ты решил чтобы мне не считать чипсов, шобэ гарантированно было, да?

 
new-rena:

Я в туалете только газеты читаю))))

И призраков в моём замке не водится пока шо)

Ты решил чтобы мне не считать чипсов, шобэ гарантированно было, да?

Рена, а зачем здесь кому то что то доказывать ? У каждого своя система и не вижу смысла обсуждать и тем более говорить что только один путь правильный ( это косается всех). Если есть желание, можно "пограалить" здесь, только сегодня вечером у меня редко получается подходить к компу.

https://www.mql5.com/ru/forum/40161/page51 

 
Vladimir Zubov:

Рена, а зачем здесь кому то что то доказывать ? У каждого своя система и не вижу смысла обсуждать и тем более говорить что только один путь правильный ( это косается всех). Если есть желание, можно "пограалить" здесь, только сегодня вечером у меня редко получается подходить к компу.

https://www.mql5.com/ru/forum/40161/page51 

Не доказываю, о том и веду речь - "бесплатный сыр только в мышеловке", в данном случае - прогноз. Надеюсь, что те, кто читал выше, поняли о чем я. Поэтому, самый правильный и неповторимый путь к победе - свой и только свой!!!
 
new-rena:
Не доказываю, о том и веду речь - "бесплатный сыр только в мышеловке". Надеюсь, что те, кто читал выше, поняли о чем я. Поэтому, самый правильный и неповторимый путь к победе - свой и только свой!!!
Это верно!
Причина обращения: