FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 199

 
Speculator:
Тоже самое и про ниндзю. RIPI успешно терял деньги но не зарабатывал. Однако утверждал, что ниндзя приносит прибыль. Само обман.     

Я не знаю что там делал Ирип, это его дело и говорим то мы не о Нинзе и не о нем?

Переводить разговор на темы, не касающиеся его непосредственно, дурной тон и признак слабости. 

 
Доброго дня ..Если позволите пару слов о GBP/USD .Максимальную точку для роста вижу 1,5587( 1,5760 только импульсом  да и то думаю что когда в итоге вконце недели увидем  недельную свечу в которой  останется тень  пунктов 250-270 (четырехзнак)...Чем дольше по времени  рынок останется топтаться наверху тем ниже будут цели внизу : Так вот через 1,5460 вижу цель 1,5331 ( понедельник -вторник)Если же останемся наверху до конца месяца то цели внизу через 1,5409 уже 1,5223(4-5  августа  (1,5169)?
 
stranger:

Я не знаю что там делал Ирип, это его дело и говорим то мы не о Нинзе и не о нем?

Переводить разговор на темы, не касающиеся его непосредственно, дурной тон и признак слабости. 

Изначально я обозвал ниндзю разводом. Вы же уважаемый разводилой обозвали меня! Или я чего то не понял?
 
azfaraon:
Доброго дня ..Если позволите пару слов о GBP/USD .Максимальную точку для роста вижу 1,5587( 1,5760 1.5635 только импульсом  да и то думаю что когда в итоге вконце недели увидем  недельную свечу в которой  останется тень  пунктов 250-270 (четырехзнак)...Чем дольше по времени  рынок останется топтаться наверху тем ниже будут цели внизу : Так вот через 1,5460 вижу цель 1,5331 ( понедельник -вторник)Если же останемся наверху до конца месяца то цели внизу через 1,5409 уже 1,5223(4-5  вгуста  (1,5169)?
Не поверишь - соглашусь)))
 
azfaraon:
Доброго дня ..Если позволите пару слов о GBP/USD .Максимальную точку для роста вижу 1,5587( 1,5760 только импульсом  да и то думаю что когда в итоге вконце недели увидем  недельную свечу в которой  останется тень  пунктов 250-270 (четырехзнак)...Чем дольше по времени  рынок останется топтаться наверху тем ниже будут цели внизу : Так вот через 1,5460 вижу цель 1,5331 ( понедельник -вторник)Если же останемся наверху до конца месяца то цели внизу через 1,5409 уже 1,5223(4-5  августа  (1,5169)?

 

Прогноз на непосредственное ближайшее будущие  

 
stranger:
Не поверишь - соглашусь)))
 Сказал бы если что мне пофиг было бы "дурным тоном и признак слабости" А так спасибо ,хотя все по "палочкам")))))
 
azfaraon:
 Сказал бы если что мне пофиг было бы "дурным тоном и признак слабости" А так спасибо ,хотя все по "палочкам")))))

 

Но если глянуть в более долгий период то токая картинка вырисовывается.    

 
Speculator:

 

Но если глянуть в более долгий период то токая картинка вырисовывается.    

Как только фунт закрепиться выше 1,5800 цель будет только 1,73 с копейками .... Сравнительно скоро ..если нет то ждет глубокий восходящий рендж до 2018 года 
 
new-rena:

Когда люди приходят на фору, то у них всех шире (в основном у всех). У некоторых эта привычка остается.

Один из немногих, кто выложил своё творение, которого почти никто не заметил (по причине ширины голифэ) - это Матроскин. Теперь народ думает - как же он зарабатывал (зарабатывает)? В творении у него всего 4-ре строчки кода (основных). И я думаю, что оно до сих пор не стёрто. Но там есть главное обстоятельство - из за которого бегает курс. Догадок много, и много правильных, даже Стренж в те выходные показал, что ходит рядом и знает в чём дело, но он не знает как элементарно это делал в метаке Матроскин. Не нужно никуда ходить и ничего другого смотреть. Всё есть в метаке.


Рена ,  милый )))
Не от того  ли так навязывают   вэб-терминалы ???

http://justforex.com/ru/company/news/139/webtrader-demo

и это  то, что было под рукой.
При  желании можно  ещё найти ДЦ.

Не кажется ли тебе , что  МТ4/ 5  скоро исчезнет ?

Спасибо!
Webtrader доступен на демо счетах | JustForex
  • justforex.com
Уважаемые клиенты JustForex! С сегодняшнего дня для вас стала доступна браузерная версия нашего торгового терминала — WebTrader.JustForex.com. Пока Webtrader находится в стадии тестирования и доступен только для демо-счетов, однако уже совсем скоро вы сможете использовать его для торговли на реальных счетах. В данный момент продолжается работа...
 
azfaraon:
Кто то чтото стирает кол страниц уменьшается)))

я 2 своих рисунка стёр.
Причина обращения: