EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 466

 
rid >>:

Еще немного информации. (Пож., не сочтите за рекламу)

В известной (русскоязычной) книге однозначно утверждается, что цены на рынке формируют именно мировые банковские консорциумы:

"Поэтому ... и не работает индикатор Вильямса ИНДЕКС ОБЛЕГЧЕНИЯ РЫНКА (MFI), основанный на изменении объема сделок, времени и минимальных изменений цены, точнее то говорит правду, то нагло врет. В силу тех самых причин, которые мы разобрали: консорциум банков двигает валюту туда куда надо ему, а не туда, куда открывают трейдеры свои сделки, образуя объем, высвечивающийся на экране. Поэтому и проигрываются трейдеры о индикатору MFI Билла Вильямса
* сам Билл Вильямс утверждает о том, что работать на форексе по его торговой системе уже невозможно" (с)

//-------------------------------------------------------------------------------

Вообще то, я пролистал книгу с оч. большим интересом. И вовсе не жалею о потраченном на это времени. Много полезной информации получил.

Кроме того, я лично убедился, что книга запрещена на всех форумах самых известных ДЦ, работающих на территории нашей бывшей империи:

"О судьбе этой книги... можно написать отдельную книгу. Книгу о том, .....как и за что ее запретили для чтения своим трейдерам более 40 брокеров и Дилинговых Центров в России и в мире .... " (с)

Не далее, как неделю назад, я обсуждал на форуме БРОКО вопрос по методам торговли и в диалоге я разместил безобидную ссыль на "чисто-техническую" главу этой книги по вопросам внутридневной торговли. Уже через 25-30 мин мой пост был удален. Ладно, - ещё не забанили. На др. ДЦ-форумах нещадно банят только за упомининие названия этой книги (см. предисловие кн.1).

//-----------------------------------------

Собственно, я заинтересовался изначально описанием ленты ДОУ и любопытным толкованием текущей информации на ленте. Кому интересно, даю ссыль на главу из этой книги - О ленте новостей Доу Джонса

Надеюсь, что отсюда пост и не удалят и (тем более) не забанят...



Кстати кому надо вот 3-я платная книга.

Файлы:
 

Скорее всего, после коррекции до 1,478 продолжится падение.

 
DC2008 >>:

Скорее всего, после коррекции до 1,478 продолжится падение.

Сюр =)

 
DC2008 писал(а) >>

Скорее всего, после коррекции до 1,478 продолжится падение.

Падение уже давно созрело и то что в пятницу наблюдали рост а затем последующее падение вниз - это по сути пошло новое мощьное движение внизз..максимальная точка отката 1.4450

 
forte928 >>:

Падение уже давно созрело и то что в пятницу наблюдали рост а затем последующее падение вниз - это по сути пошло новое мощьное движение внизз..максимальная точка отката 1.4450

А есть причины? ;)

 
Фундаментальных нет, технический анализ об этом уже говорит..
 
DC2008 >>:

Скорее всего, после коррекции до 1,478 продолжится падение.

Давно такой красоты не видал, даже захотелось в Космических Рейнжеров порубиться :о)

 
А картинка где?
 
forte928 писал(а) >>

Падение уже давно созрело и то что в пятницу наблюдали рост а затем последующее падение вниз - это по сути пошло новое мощьное движение внизз..максимальная точка отката 1.4450

То есть ждем небольшого отката до 1.4780 и потом снова падаем ???

Или есть какие то еще мнения.

Я вот например думаю что сегодня будет гэп.

Издесь есть варианты :

1. если гэп наверх, то к сожалению для лонгистов это последний шанс закрыть позы. В этом случае, после небольшого движения наверх начнется плавное сползание пары вниз.

Движение со временем станет более мощьным и уже через сутки - полутора, можно будет наблюдать цену 1.4560.

2. если гэп вниз, резкое движение вверх. Евра перекроет гэп, возможно на 4-х часовом графике это будет всего лишь тень. После, движение вниз только усилится. И в этом случае можно будет поговорить о более глубоких целях.

3. Гэпа нет.

..... ну тогда я не знаю куда она пойдет локально, и каким будет откат наверх, если он воопще будет. :))).

 

По моим многомесячным наблюдениям - обычно после сильного пятничного движения - цена и утро понедельника "прихвытывает" в ту же сторону, т.е. в нашем случае вниз .

И лишь где-то к обеду начинается коррекционный разворот.

Причина обращения: