FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 192

 
Speculator:
так он платный был! Запах развода.
Разводом воняет от ВА)
 
new-rena:

Ишим, почитай такую фишку. Нравится идея? //наконец то я нашел подтверждение тому, что МА-шки  - лажа!!! А уровень поддержки/сопротивления - это медиана минимума/максимума

Предположим, что в одной комнате оказалось 19 бедняков и один миллиардер. Каждый кладёт на стол деньги — бедняки из кармана, а миллиардер — из чемодана. По $5 кладёт каждый бедняк, а миллиардер — $1 млрд (109). В сумме получается $1 000 000 095. Если мы разделим деньги равными долями на 20 человек, то получим $50 000 004,75. Это будет среднее арифметическое значение суммы наличных, которая была у всех 20 человек в этой комнате.

Медиана в этом случае будет равна $5 (полусумма десятого и одиннадцатого, срединных значений ранжированного ряда). Можно интерпретировать это следующим образом. Разделив нашу компанию на две равные группы по 10 человек, мы можем утверждать, что в первой группе каждый положил на стол не больше $5, во второй же не меньше $5. В общем случае можно сказать, что медиана это то, сколько принёс с собой средний человек. Наоборот, среднее арифметическое — неподходящая характеристика, так как оно значительно превышает сумму наличных, имеющуюся у среднего человека.

А вот результат на М1:


Я бы тебе точно сказал "резистанс левел", но зарекся здесь говорить о торговле)))

Кстати, он один, и на м1 и на W) Нет тф. 

 
stranger:
Это почти как на Марс)))
да что там на Марсе...ни раков ни пива..ни тайги!)) а у нас в области есть такие места...одни только васюганские болота чего стоят-дикая тайга..озёра,а водух там такой...)
 
stranger:

Я бы тебе точно сказал "резистанс левел", но зарекся здесь говорить о торговле)))

Кстати, он один, и на м1 и на W) Нет тф. 

Мне интересно потому что Север не колется, как уровни рисует... Вот и рою. Картинки он кинул. Попробую их получить.

Насчет ТФ - согласен. Всё равно найду то что нужно, даже по графикам метака, но уже не как Север делает.

И прогноз тоже будет. Главно понимать, как работают банки... Остальные движения цены - лажа, их выброшу.

 
stranger:

Это лента.

Что за индюк не знаю. У меня на демке AMPfutures.

Данные они дают, сам глянь на наш форум - кому они нужны, тут больше граали ценятся))) 

у меня демка от СQG. 

посмотрел о AMPfutures, там из подобного (лента) - только Jigsaw, но они вроде только платные. И немного не то.

А у Матроскина была в самый раз - показывает количество ордеров от участников (то есть видно, или это кто-то один закинул 500 контрактов, или это 20 морд их закинули по отдельности)

 
new-rena:

Мне интересно потому что Север не колется, как уровни рисует... Вот и рою. Картинки он кинул. Попробую их получить.

Насчет ТФ - согласен. Всё равно найду то что нужно, даже по графикам метака, но уже не как Север делает.

И прогноз тоже будет. Главно понимать, как работают банки... Остальные движения цены - лажа, их выброшу.

до сих пор не понял?, как север рисует 

 
pako:

до сих пор не понял?, как север рисует 

не торопись, вычислим.

подскажи пока - как метку делать?


 
new-rena:

Мне интересно потому что Север не колется, как уровни рисует... Вот и рою. Картинки он кинул. Попробую их получить.

Насчет ТФ - согласен. Всё равно найду то что нужно, даже по графикам метака, но уже не как Север делает.

И прогноз тоже будет. Главно понимать, как работают банки... Остальные движения цены - лажа, их выброшу.

Если интересно, то посмотри посты за прошлые выходные, там, когда я выкладывал скрин "набор покупок", то Учителю сказал и цель движения)
 
lactone:

у меня демка от СQG. 

посмотрел о AMPfutures, там из подобного (лента) - только Jigsaw, но они вроде только платные. И немного не то.

А у Матроскина была в самый раз - показывает количество ордеров от участников (то есть видно, или это кто-то один закинул 500 контрактов, или это 20 морд их закинули по отдельности)

У АМП тоже от CQG. Да, индюк на скрине хороший, пошарься на форуме Нтнзи, там куча индикаторов, адрес точно не помню.
 
new-rena:

не торопись, вычислим.

подскажи пока - как метку делать?

https://docs.mql4.com/ru/constants/objectconstants/enum_object/obj_arrow_right_price

Причина обращения: