FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 201

 
azfaraon:
Это не показатель )))В МММ были миллионы ...
Нашли с чем сравнивать)))) При всём уважении к вам
 
stranger:
Не поверишь - соглашусь)))
балуешь ты его.)
 
stranger:
Не поверишь - соглашусь)


azfaraon:
Доброго дня ..Если позволите пару слов о GBP/USD .Максимальную точку для роста вижу 1,5587( 1,5760 1.5635 только импульсом  да и то думаю что когда в итоге вконце недели увидем  недельную свечу в которой  останется тень  пунктов 250-270 (четырехзнак)...Чем дольше по времени  рынок останется топтаться наверху тем ниже будут цели внизу : Так вот через 1,5460 вижу цель 1,5331 ( понедельник -вторник)Если же останемся наверху до конца месяца то цели внизу через 1,5409 уже 1,5223(4-5  вгуста  (1,5169)?
Стренж , поясни  пожалуйста с чем именно  согласен ?
С ростом до 1,5635

Спасибо!
 
Server Muradasilov:
Нашли с чем сравнивать)))) При всём уважении к вам
Все что связанно с деньгами это всегда МММ ...Так как производство никогда не успеет за количеством денег ..А если за деньгами ничего не стоит значит МММ (вариаций сотни пока что )
 
tuma88:
Стренж , поясни  пожалуйста с чем именно  согласен ?
С ростом до 1,5635

Спасибо!
1,5635 я не писал)))
 
new-rena:

куда? ничего не исчезнет, на этом построено много чего.

вот какую то шнягу нарисовал для топки, врубаюсь )))

очень напоминает рассказ Стренжа про работу маркетов.



Рена,  покажи пожалуйста рисунок  с 17 по 21 июля по Евро.
(хочу совместить со своим ).

Спасибо!
 
Speculator:
 Кто Вам сказал такое...
Это сказало правительство - ожидание скорого повышения ставки и прочее...

З.Ы. До этого, когда я говорил про Ауди на 0,7 и нежелании правительства видеть его укрепление Стрендж смеялся... И где он теперь?(Ауди). Думаю примерно то же ждет и Фунтик в конечном итоге - то есть верх
 
GopFX __:
Это сказало правительство 


Там родственников нет)))
 
Server Muradasilov:

Тума , Сообщество растет! Нас уже 675 000  это только те кого зарегистрировал форум - они пользуются Метататрейдером ,про остальных сколько их, остаётся только догадываться .

https://www.mql5.com/ru/wall

Уж не знаю что там у кого где растет, но такое ощущение складывается, что на русскоязычном форуме сидят три калеки, высеры которых можно прочитать за пол часа... Где остальные мнимые пользователи остается только догадываться
 
azfaraon:
Все что связанно с деньгами это всегда МММ ...Так как производство никогда не успеет за количеством денег ..А если за деньгами ничего не стоит значит МММ (вариаций сотки пока что )
Поражаюсь))) Что с вами ?  (вариаций сотки пока что ) - не понял?
Причина обращения: