FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 204

 
Speculator:
Вы можете в XP вставить драйвера IDE ?
Оффтоп )) Что подразумевается под словом "вставить"? )) IDE устарел, драйвера можно найти в интернете.
 
GopFX __:
Это сказало правительство - ожидание скорого повышения ставки и прочее...

З.Ы. До этого, когда я говорил про Ауди на 0,7 и нежелании правительства видеть его укрепление Стрендж смеялся... И где он теперь?(Ауди). Думаю примерно то же ждет и Фунтик в конечном итоге - то есть верх
Он смеялся потому что он своих пару фигур забрал и ему пох где будет ауди, и уж точно не там где хочет правительство Австралии)
 
GopFX __:
Оффтоп )) Что подразумевается под словом "вставить"? )) IDE устарел, драйвера можно найти в интернете.
перепутал AHCI. Мне нужен XP с дровами AHCI. Есть ссылка на образ?  
 
new-rena:

может быть, вообще то это только первый параметр из 4-рех. просто пока для интереса кинул. матожидание еще не считал...

вот так вроде бы прикольненька. Евро - покупать)


Линия Быка ударила медведя снизу? Лев не против? ))
 
GopFX __:
Линия Быка ударила медведя снизу? Лев не против? ))
Баба-Яга против ...
 
stranger:
Он смеялся потому что он своих пару фигур забрал и ему пох где будет ауди, и уж точно не там где хочет правительство Австралии)
дык он уже там ))
 
Speculator:
перепутал AHCI. Мне нужен XP с дровами AHCI. Есть ссылка на образ?  
Такого добра не держим уже лет ...цать )) Я терь на опенсорс перешел ;)
 
GopFX __:
Линия Быка ударила медведя снизу? Лев не против? ))

да у меня своё. я же писал выше - как считается. три медианы: 0.25, 0.5, 0.75

по каким ценам - смотри скрин и шума почти что тю-тю)))

 

Странно что фора не собирает спекулянтов (в переводе - размышляющих), а любителей легкой наживы...

Вот некоторые вымещают зло от своих неудач на  авторов МТ. А подумать о том, что программерам не хилым ДЦ-шки наперебой заказывают МТ заточенный под их интересы, извилин не хватает. Скажите, не кривя душой, кто из вас, кодящих, отказался бы от предложения самого последнего ДЦ посотрудничать за вознаграждение?

Server Muradasilov прав - Метатрейдер не имеет отношения к вашим пролетам, он зарабатывает на софте.

А вообще здесь присутствует любимое занятие люмпенов - найти крайнего, исключая себя любимого... 

 
GopFX __:
Такого добра не держим уже лет ...цать )) Я терь на опенсорс перешел ;)
Я не для себя