FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 195

 
azfaraon:
Сделайте проще  прооптите время открытия  и закрытия для 28 пар (для каждой отдельно) в портфельной совокупности без стопа и тейка  за неделю .А потом и стоп тек общий для всех пар ..и пустите на след неделю и так каждую неделю ...до 80% в неделю (в зависимости от лота ) можно взять уже пробывал ..
попробую
 
Evgenya1:
Матроскин это кто, видимо пропустила.
http://www.mql4.com/ru/users/MATR0SKIN
Профиль 'MATR0SKIN' - MQL4
  • www.mql5.com
Профиль 'MATR0SKIN' - MQL4: механические торговые системы, тестирование стратегий и пользовательские индикаторы на MetaTrader
 
azfaraon:
Есть скрипт для прямой и обратной зависимости между собой  по часам по всем парам)))Совместите его с  с вашим мультивалютным индикатором ..Увидите много интересного ...
Что это за скрипт?
 
new-rena:

Когда люди приходят на фору, то у них всех шире (в основном у всех). У некоторых эта привычка остается.

Один из немногих, кто выложил своё творение, которого почти никто не заметил (по причине ширины голифэ) - это Матроскин. Теперь народ думает - как же он зарабатывал (зарабатывает)? В творении у него всего 4-ре строчки кода (основных). И я думаю, что оно до сих пор не стёрто. Но там есть главное обстоятельство - из за которого бегает курс. Догадок много, и много правильных, даже Стренж в те выходные показал, что ходит рядом и знает в чём дело, но он не знает как элементарно это делал в метаке Матроскин. Не нужно никуда ходить и ничего другого смотреть. Всё есть в метаке.

Так он ручками торговал же. А не роботом. Лифтом.
 
azfaraon:
Писанный в нете его нет ...
напишу. в чём смысл?
 
azfaraon:
 У вас есть индюк мультивалютный и будет скрипт совместите показания 
я не покупаю, никогда.
 
new-rena:
я не покупаю.
А кто продает ))) Вы его сами напишите ..
 
azfaraon:
А кто продает ))) Вы его сами напишите ..

напишу. в чем смысл?

имитация торговли?

 
new-rena:
напишу. в чем смысл?
Как минимум у вас будет фильтр  для мультивалютного индикатора ...
 
azfaraon:
Как минимум у вас будет фильтр  для мультивалютного индикатора ...
фильтр нужен, я это уже понял. вычислить пороги индексов нужно, как я понимаю? то есть прогнать индикатор по истории?
Причина обращения: