FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 203

 
tuma88:

Ну тогда смысл ИМ продвигать вэб-терминал?
Если  в МТ4 можно хоть прогу написать да поиграться(потестить), то  что  можно  в вэб-терминале ? Только что открывать бай/селл и  более ничего.
Отсюда следует, что  вэб-терминал ИМ более выгоден в  плане ,что  больше  откроются не туда )))

(ИМ - вся форекс-индустрия).

спасибо!
Здесь только одна выгода - сделать самим ,чтобы не покупать у других )))  Что делают сами ,не факт ,что лучше чем у других 
 
GopFX __:
узнал я тебя!!! Это ж ты - ярый хащитник МТ
И останусь им до последнего ! Прошёл уже тернистый путь, познания других платформ ,даже и вспоминать не хочу. 
 
Server Muradasilov:
И останусь им до последнего ! Прошёл уже тернистый путь, познания других платформ ,даже и вспоминать не хочу. 
Да шутка все ..Я вас понимаю конечно ...Но учитывая что живете в СНГ и что  очень резко меняются интересы правящей элиты во всех странах иметь  одну профессию ..Мотористом например ...
 
new-rena:

Да шняга это всё, так для баловства...


Ну я бы  не делал ранние выводы.
Вот мои сигналы стрелками.

Нижняя стрелка с зелёной линией  совпадает  с  твоей зелёной .)))

Короче, надо  наблюдать  )))

Но продавать сигнала пока не  было )



спасибо!
 
azfaraon:
Да шутка все ..Я вас понимаю конечно ...Но учитывая что живете в СНГ и что  очень резко меняются интересы правящей элиты во всех странах иметь  одну профессию ..Мотористом например ...
Я  уже давно не живу в СНГ , той одной профессией которой владею,при полном отсутствии доступа к рынку - могу прокормить себя ,и свою семью. Моториста профессия не интересна )))
 
Server Muradasilov:
И останусь им до последнего ! Прошёл уже тернистый путь, познания других платформ ,даже и вспоминать не хочу. 
Лично мне по барабану на платформу и на язык - на чем нужно на том и напишу! Все зависит от целей. Но главное конечно же быстродействие. Вот к примеру Бодек утверждает что у него была супер быстрая прога, которая при этом была написана на далеко не быстром Питоне и состояла из миллиона строк кода

З.Ы. Но вот зачем они енти вебки пиарят - реально не понимаю )) Ну ладно Стрендж например - он то знает куда открываться - со слабым инетом проще через вебку зайти, а как же остальные? Обуют их... в кеды
 
azfaraon:
Вот вам вариант  МММ еще один ...То есть в итоге деньги никому не нужны и их в какой то момент может быть очень много или очень мало ..Все фикция 
Деньги имеют магическое свойство, денег всегда мало!
 
GopFX __:
Лично мне по барабану на платформу и на язык - на чем нужно на том и напишу! Все зависит от целей. Но главное конечно же быстродействие. Вот к примеру Бодек утверждает что у него была супер быстрая прога, которая при этом была написана на далеко не быстром Питоне и состояла из миллиона строк кода
Вы можете в XP вставить драйвера IDE ?
 
GopFX __:
Лично мне по барабану на платформу и на язык - на чем нужно на том и напишу! Все зависит от целей. Но главное конечно же быстродействие. Вот к примеру Бодек утверждает что у него была супер быстрая прога, которая при этом была написана на далеко не быстром Питоне и состояла из миллиона строк кода

З.Ы. Но вот зачем они енти вебки пиарят - реально не понимаю )) Ну ладно Стрендж например - он то знает куда открываться - со слабым инетом проще через вебку зайти, а как же остальные? Обуют их... в кеды
В том то и дело ,что эта их платформа (веб) . А Метатрейдер делает независимый разработчик ,и не имеет Брокерских услуг ! Но вот когда Метаквоты займутся Брокерством ,тогда можно будет и задуматься  
 
tuma88:
Ну я бы  не делал ранние выводы.
Вот мои сигналы стрелками.

Нижняя стрелка с зелёной линией  совпадает  с  твоей зелёной .)))

Короче, надо  наблюдать  )))



спасибо!

может быть, вообще то это только первый параметр из 4-рех. просто пока для интереса кинул. матожидание еще не считал...

вот так вроде бы прикольненька. Евро - покупать)


Причина обращения: