FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 205

 
GopFX __:
Лично мне по барабану на платформу и на язык - на чем нужно на том и напишу! Все зависит от целей. Но главное конечно же быстродействие. Вот к примеру Бодек утверждает что у него была супер быстрая прога, которая при этом была написана на далеко не быстром Питоне и состояла из миллиона строк кода

З.Ы. Но вот зачем они енти вебки пиарят - реально не понимаю )) Ну ладно Стрендж например - он то знает куда открываться - со слабым инетом проще через вебку зайти, а как же остальные? Обуют их... в кеды
Так мне для терминала его с головой, поэтому более ьыстрый мне и не нужен, а то подключил бы)
 
GopFX __:
Линия Быка ударила медведя снизу? Лев не против? ))
 
stranger:
Так мне для терминала его с головой, поэтому более ьыстрый мне и не нужен, а то подключил бы)
А книжки вумные выкладывать и затылков поучать? ))
 
stranger:

И я говорю, что Юсуф попутал чо та.

То его новая теория. Там еще и леопарды кроме львов прыгают.

 
pako:
Уровни у Севера высчитываются по "букварю", который опубликовывал как то Стренж. Я нарисовал, сюда выкладывать не буду. В "Импульс" есть скрин Тарабанова, возможно ты поймешь кто это с этой ветки.
 
new-rena:

И я говорю, что Юсуф попутал чо та.

То его новая теория. Там еще и леопарды кроме львов прыгают.

Та канэшна попутал, быка еп...ло, а он льва спрашивает как ему)))
 
stranger:
Та канэшна попутал, быка еп...ло, а он льва спрашивает как ему)))
Пойду отдышусь. Ржака, остановиться не могу)))
 
new-rena:
Уровни у Севера высчитываются по "букварю", который опубликовывал как то Стренж. Я нарисовал, сюда выкладывать не буду. В "Импульс" есть скрин Тарабанькина, возможно ты поймешь кто это с этой ветки.
Шо за букварь? Тож хочу!!! ))
 
GopFX __:
Шо за букварь? Тож хочу!!! ))
в инете такого завались, дажо бесплатно)
 
azfaraon:
Доброго дня ..Если позволите пару слов о GBP/USD?имальную точку для роста вижу 1,5587( 1,5760 только импульсом  да и то думаю что когда в итоге вконце недели увидем  недельную свечу в которой  останется тень  пунктов 250-270 (четырехзнак)...Чем дольше по времени  рынок останется топтаться наверху тем ниже будут цели внизу : Так вот через 1,5460 вижу цель 1,5331 ( понедельник -вторник)Если же останемся наверху до конца месяца то цели внизу через 1,5409 уже 1,5223(4-5  августа  (1,5169)?
Все таки я вижу что до конца месяца должен все т  сходить на 1.58 ..с 1.54. что скажут наши старейший форума?
Причина обращения: