FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 202

 
azfaraon:
Все что связанно с деньгами это всегда МММ ...Так как производство никогда не успеет за количеством денег ..А если за деньгами ничего не стоит значит МММ (вариаций сотки пока что )
Как же деньги подкреплены долгами, а долги придётся вернуть ресурсами.    
 
GopFX __:
Уж не знаю что там у кого где растет, но такое ощущение складывается, что на русскоязычном форуме сидят три калеки, высеры которых можно прочитать за пол часа... Где остальные мнимые пользователи остается только догадываться
Данила,ты то чем огорчён ? какой смысл статистикой вводить в заблуждение ? тем более что она убрана с глаз в подпол 
 
Server Muradasilov:
Поражаюсь))) Что с вами ?  (вариаций сотки пока что ) - не понял?
Схем я имею ввиду придуманных))) ..ну давайте так вы гражданин страны  и вам дали много ваших денег скажем чтобы вы проголосовали за того кто дал ..А дальше вы на эти деньки только покрышку купите и зачем вам столько денег Зин спрашивается ))) Конфетти заворачивать?(вот вам простой вариант МММ (нужно понимать деньга всегда для управления  сейчас используется ,а не для того для чего реально рассматривалась изначально )
 
Speculator:
Как же деньги подкреплены долгами, а долги придётся вернуть ресурсами.    
Вот вам вариант  МММ еще один ...То есть в итоге деньги никому не нужны и их в какой то момент может быть очень много или очень мало ..Все фикция 
 
azfaraon:
Схем я имею ввиду придуманных))) ..ну давайте так вы гражданин страны  и вам дали много ваших денег скажем чтобы вы проголосовали за того кто дал ..А дальше вы на эти деньки только покрышку купите и зачем вам столько денег Зин спрашивается ))) Конфетти заворачивать?(вот вам простой вариант МММ (нужно понимать деньга всегда для управления  сейчас используется ,а не для того для чего реально рассматривалась изначально )
 Это к Метаквотам не относится однозначно ! :)
 
Server Muradasilov:
Данила,ты то чем огорчён ? какой смысл статистикой вводить в заблуждение ? тем более что она убрана с глаз в подпол 
Я не верю статистам - привык доверять своей интуиции, которая меня никогда не подводит ))

А чего мне на что-то огорчаться? Ну разве что на безразличие администрации к некоторым важным моментам...? ))
 
Server Muradasilov:
Выбросьте эту глупость из головы ,исчезнет всё остальное прежде 

Ну тогда смысл ИМ продвигать вэб-терминал?
Если  в МТ4 можно хоть прогу написать да поиграться(потестить), то  что  можно  в вэб-терминале ? Только что открывать бай/селл и  более ничего.
Отсюда следует, что  вэб-терминал ИМ более выгоден в  плане ,что  больше  откроются не туда )))

(ИМ - вся форекс-индустрия).

спасибо!
 
tuma88:

Рена,  покажи пожалуйста рисунок  с 17 по 21 июля по Евро.
(хочу совместить со своим ).

Спасибо!

Да шняга это всё, так для баловства...


 
GopFX __:
Я не верю статистам - привык доверять своей интуиции, которая меня никогда не подводит ))

Я чего мне на что-то огорчаться? Ну разве что на безразличие администрации к некоторым важным моментам...? ))
Ну может тебе они кажутся важными ,и ещё сотни человек (!?) ,а есть приоритеты важней,ну а потом, и до твоей важности доберутся .Бизнес разросся ,команда пока не увеличилась у разработчиков - да и кого попало,я тоже не привлекал бы к ответственной работе.Репутация не маловажный фактор ,в любом бизнесе
 
Server Muradasilov:
Ну может тебе они кажутся важными ,и ещё сотни человек (!?) ,а есть приоритеты важней,ну а потом и до твоей важности доберутся .Бизнес разросся ,команда пока не увеличилась у разработчиков - да и кого попало,я тоже не привлекал к ответственной работе.Репутация не маловажный фактор ,в любом бизнесе
узнал я тебя!!! Это ж ты - ярый защитник МТ