FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 194

 
Evgenya1:
Матроскин это кто, видимо пропустила.
Смотрим эту же ветку на 4-ом форуме, примерно 12-ый, 13-ый год. Точно уже не помню.
 

Доброго Вечера ...

Я честно говоря на графики раз 4 часа  смотрю и этого мне достаточно ... Я тут много вижу придумывают рассматривают какие новы е теории и тд и тп ..Просто интересно ,а когда успевают торговать то  при том что тут больше пипсовкой люди заняты .как стрендж говорит "блох ловят"

 
azfaraon:

Доброго Вечера ...

Я честно говоря на графики раз 4 часа  смотрю и этого мне достаточно ... Я тут много вижу придумывают рассматривают какие новы е теории и тд и тп ..Просто интересно ,а когда успевают торговать то  при том что тут больше пипсовкой люди заняты .как стрендж говорит "блох ловят"

не все же пипсуют. времени - завались. а щас уже котировку так делают, чтобы пипсовать было хлопотно. вот и думаю...
 
Вот говорят что мол Банки тут главные и деньги ..Ну ясное дело что изначально  то был придуман для Банков ...Но  вот тут всегда думал я и стренджа спросил ..Он сказал не обращал внимания ...Наверняка есть некая закономерность когда эти деньги приходят ...Временная закономерность ...Или и этого не существует? Так если тут люди торгуют (как не крутите  люди же имеют интерес заработать на ком то на чем то ) они же выводят деньгу  как то ..Это вероятно через банки ,но возможно есть еще какие лазейки))Так вот банки имеют свойство работать определенное время суток ...Значит иденьга на рынок приходит в определенное время суток и дня недели ..Ясно что это не основной фактор..
 
new-rena:
не все же пипсуют. времени - завались. а щас уже котировку так делают, чтобы пипсовать было хлопотно. вот и думаю...
Что думаете ?)) как правильно пипсануть?))
 
Кто то чтото стирает кол страниц уменьшается)))
 
azfaraon:
Что думаете ?)) как правильно пипсануть?))
собираю в кучу все свои самые быстрые стратегии, вытягиваю из них самое ценное. потом буду пробовать.
 
new-rena:
собираю в кучу все свои самые быстрые стратегии, вытягиваю из них самое ценное. потом буду пробовать.
Не получиться ...Вам также быстро  расширят спред (как минимум) и задержку и все ...В таких стратегиях  мат ожидание мало  ..Сьедят просто ..
 
azfaraon:
Не получиться ...Вам также быстро  расширят спред (как минимум) и задержку и все ...В таких стратегиях  мат ожидание мало  ..Сьедят просто ..
значит просто побалуюсь
 
new-rena:
значит просто побалуюсь
Сделайте проще  прооптите время открытия  и закрытия для 28 пар (для каждой отдельно) в портфельной совокупности без стопа и тейка  за неделю .А потом и стоп тек общий для всех пар ..и пустите на след неделю и так каждую неделю ...до 80% в неделю (в зависимости от лота ) можно взять уже пробывал ..Мат ожидание до 50 пунктов (четырех знак).Кол сделок макс что было 35..
Причина обращения: