FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1746

 
stranger:

Вот вам уровни, фантазируйте)

Получи фантазию на тему "Как черточки с уровнями дружат"

 

Уровни конечно не точные, ты ж не дал числовых значений... 

 
Nestradamus:

Получи фантазию на тему "Как черточки с уровнями дружат"

 

Многовато на черточках)

У меня там два конкретных уровня вверху, 1.5230 и 1.5317, внизу 1.4973 и 1.4845. 

Это уровни ахтунга, возле которых надо смотреть входы, такой как был 100.01 на индексе бакса. 

 
vng_nemo:

1. Никакая. Построение чисто геометрическое. Угол падения равен углу отражения. Угол падения - медиана канала, отражения - первая скорость. 

2. Уровни строятся автоматически как вертикальные проекции на границы канала и медиану точек пересечения границ канала и медианы с горизонтальными линиями, прочерченными через экстремумы. Границы канала строятся через значения максимального отклонения цены вверх и вниз от медианы ценовых значений, расположенных между экстремумами, параллельно медиане. Движение оценивается пока оно находится в пределах ценовых значений канала, т.е. пока ранг экстремумов, на которых построен канал выше ранга экстремумов новых значений цены.

Повторю еще раз - канал это линейка для оценки развивающегося движения и сравнения его характеристик с характеристиками канала.

3. Нет, не случаю. Строй в соответствии с правилами построения тренда по элиотту.

Другими словами - все, что внутри прежнего канала, по рангу ниже и должно рассматриваться как коррекция, пока не произошел пробой экстремумов. 

 

На скрине специально включил вертикальные проекции, чтобы видно было как производится построение 

 

1. Ф топку

2. По каким критериям афтомат рисует вертикальки и горизонтальки? На мой взгляд рандом.

Шо линейка дает для торговли?

3. Эллиота ф топку. 

 
Nestradamus:

1. Ф топку

2. По каким критериям афтомат рисует вертикальки и горизонтальки? На мой взгляд рандом.

Шо линейка дает для торговли?

3. Эллиота ф топку. 

1 Углы равны. Сможешь - опровергни

2 Критерий один - экстремумы.  Они ограничивают ценовой и временной диапазон. Остальное геометрия за 5-й класс.

Линейка - это измерительный шаблон. Такой же как твои скоростные линии. Что тебе дают твои линии? 

3 Из элиотта берется только определение тренда. Сможешь дать свое определение - велкам. 

 
stranger:

Вот вам уровни, фантазируйте)

 

 

 

херли фанта.онани.сочини.ровать???

напишите точно: здесь войду, здесь выйду...

тогда пронос...

а так очередной Малевич светофорный...

вот Вам конкретика: sell limit 5200, ТР 4894

                               buy limit 4894, ТР 5158

 

 
stranger:

Многовато на черточках)

У меня там два конкретных уровня вверху, 1.5230 и 1.5317, внизу 1.4973 и 1.4845. 

Сей момент исправлю... Чой-та они теперь не дружат(((

 

 
vng_nemo:

1 Углы равны. Сможешь - опровергни

2 Критерий один - экстремумы.  Они ограничивают ценовой и временной диапазон. Остальное геометрия за 5-й класс.

Линейка - это измерительный шаблон. Такой же как твои скоростные линии. Что тебе дают твои линии? 

3 Из элиотта берется только определение тренда. Сможешь дать свое определение - велкам. 

1. У рынка мало совпадений с оптической физикой, даже никаких на мой взгляд... Сможешь - опровергни

2. Я не спрашивал про две вертикали по экстремумам (про них и ёжику понятно), я про остальные...

Лучи Ганна дают мне возможные саппорты и резистенты. 

3. Эллиота ф топку. Тренд - движение между двумя соседними экстремумами, без всяких Иддиотов...

 
Nestradamus:

1. У рынка мало совпадений с оптической физикой, даже никаких на мой взгляд... Сможешь - опровергни

2. Я не спрашивал про две вертикали по экстремумам (про них и ёжику понятно), я про остальные...

Лучи Ганна дают мне возможные саппорты и резистенты. 

3. Эллиота ф топку. Тренд - движение между двумя соседними экстремумами, без всяких Иддиотов...

1 Я про физику вообще речи не вел. Это чистая геометрия. Подобие углов и отрезков. Насчет падения и отражения написАл, чтобы наконец ты понял.

2 Остальные строятся от точек пересечения канала и двух горизонталей. По другому построение осуществить невозможно. Это тоже геометрия, она определяет однозначность построения, никаких рандомов, жесткие правила.

3 Тренд - это ряд повышающихся(понижающихся) экстремумов, каждый последующий из которых выше(ниже) предыдущего. Если внутри тренда вверх один из понижающихся экстремумов станет ниже предыдущего, то это породит неопределенность, возникнет вероятность слома тренда. Критерий здесь один -пробой экстремумов. В процессе развития движения ты не сможешь определить развитие тренда внутри диапазона пока не пробит один из экстремумов. 

 
vng_nemo:

1 Я про физику вообще речи не вел. Это чистая геометрия. Подобие углов и отрезков. Насчет падения и отражения написАл, чтобы наконец ты понял.

2 Остальные строятся от точек пересечения канала и двух горизонталей. По другому построение осуществить невозможно. Это тоже геометрия, она определяет однозначность построения, никаких рандомов, жесткие правила.

3 Тренд - это ряд повышающихся(понижающихся) экстремумов, каждый последующий из которых выше(ниже) предыдущего. Если внутри тренда вверх один из понижающихся экстремумов станет ниже предыдущего, то это породит неопределенность, возникнет вероятность слома тренда. Критерий здесь один -пробой экстремумов. В процессе развития движения ты не сможешь определить развитие тренда внутри диапазона пока не пробит один из экстремумов. 

1. Я понятливый, поэтому и спрашивал, почему шорт и лонг должны быть равны по углу. Из чего это следует?

2. Опять неопределенность - горизонтали святым духом начертаны или по определенному закону?

3. Оставим тренд, текущая цена может находиться одновременно в двух разнонаправленных трендах (в зависимости от рассматриваемого масштаба). Тем более, что базовый канал построен на прошлом тренде, а меня больше интересует будущее. Которое по вашей методе не определимо...

 
Nestradamus:

1. Я понятливый, поэтому и спрашивал, почему шорт и лонг должны быть равны по углу. Из чего это следует?

2. Опять неопределенность - горизонтали святым духом начертаны или по определенному закону?

3. Оставим тренд, текущая цена может находиться одновременно в двух разнонаправленных трендах (в зависимости от рассматриваемого масштаба). Тем более, что базовый канал построен на прошлом тренде, а меня больше интересует будущее. Которое по вашей методе не определимо...

Дальнейший разговор считаю бессмысленным, поскольку ты не воспринимаешь аргументы (или делаешь вид). Если интересно - обратись к первоисточнику. будут вопросы после прочтения, обращайся. правила построения изложены автором на ониксе, там же обоснования.
Причина обращения: