FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1752

 
Lesorub:

Ладно, всем седня покасикики...

Потрендели не о чем, да и хрен с ним...

КУКЛ на стреме, на неделе наделает чудиков...

Бай, бай...

Расскажи лучше чего нибудь, я просил тебя узнать откуда данные для стакана у твоей кухни. 

 
Alexey Busygin:
Я бы сказал, да цензура не позволит.
Алеша! Здравствуй! Успокоился? Простил нас?)))
 
stranger:
Анатолий, жить то как? 
Можно жить как угодно. Но к сожалению за это придётся платить тем, что если потеряно, то уже не вернёшь. ))
 
Anatoli Kazharski:
Можно жить как угодно. Но к сожалению за это придётся платить тем, что если потеряно, то уже не вернёшь. ))
Тебе легче. Вселенная ведь ничего терять не могёт... кроме того, чего у нее никогда не было...
 
Nestradamus:
Тебе легче. Вселенная ведь ничего терять не могёт... кроме того, чего у нее никогда не было...

Статус вселенной это ты мне прилепил. А я говорил, что я лишь её бесконечно малая часть. ) 

А у вселенной... всё есть и было всегда. Единственное, чего нет у вселенной - это НИЧЕГО. )))

 
 
Anatoli Kazharski:

Статус вселенной это ты мне прилепил. А я говорил, что я лишь её бесконечно малая часть. ) 

А у вселенной... всё есть и было всегда. Единственное, чего нет у вселенной - это НИЧЕГО. )))

Ой!!! Мне опять показалось... стар, забывчив, маразм на пороге...

 
Nestradamus:

Ой!!! Мне опять показалось... стар, забывчив, маразм на пороге...


Шо ж ты так, краснею за тебя тут....

Эх, был бы ОН..... 

Где же любимый Учитель...

 
Nestradamus:

Ой!!! Мне опять показалось... стар, забывчив, маразм на пороге...

То, что маразм это очевидно, так как нужно быть совсем глупым, чтобы редактировать чужие сообщения, надеясь на то, что этого не заметит автор сообщения. ))

И в этом сообщении опять же ничего нет из того, что ты мне приписываешь. У тебя какое-то двойное когнитивное искажение. Любопытно с точки зрения психологии. ))) 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)

Anatoli Kazharski, 2015.12.05 16:15

Говорить за других то, чего нет на самом деле - не есть хорошо. Поэтому твоё утверждение аннулировано.

Да, показалось. Так как началось не с меня. Я лишь реакция Вселенной. ;)


 
stranger:
Анатолий, жить то как? 
Молча глядя на других
Причина обращения: