FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1749

 
Lesorub:
светофоры по провинции устраивают...
Ну да, в четверг на красный проехали 
 
Lesorub:
вот, пока были вы в самозабоненном состоянии (впрочем, малость ранее), клювомозгие масть держали...
Так клювомозгий здесь только ты. Дятел-Лесоруб. Палки, дерево, клюв, рубить, лес. И масть держишь, типа всё ОК. )))
 
Anatoli Kazharski:
Так клювомозгий здесь только ты. Дятел-Лесоруб. Палки, дерево, клюв, рубить, лес. И масть держишь, типа всё ОК. )))

Звиняюсь, шо встреваю! Илюху не надо гнобить, идет своим путем, переболел Луной, переболеет палками... глядишь и до серьёзного чего докопается...

Лексей с Могучим - другое дело, немного знаний, много гонора и наглости, подстёгнутой безнаказанностью. И главное - желание выглядеть крутым...

Мы со Старым скока раз сцеплялись за его несуществующие объемы и за мои черточки, которые можно подогнать под любой сценарий, но на личности никогда не переходили...

А истина, как всегда, посередине... 

 
Lesorub:
 ОК все...!!! конец то на, заметили, тухлятины без...

Тише ты, людей не пугай. )

//---

Снова слышно: "Тук-тук-тук!!!",

Лесоруба-Дятла стук. ))) 

 
Nestradamus:

Звиняюсь, шо встреваю! Илюху не надо гнобить, идет своим путем, переболел Луной, переболеет палками... глядишь и до серьёзного чего докопается...

...

Я его вообще-то не гноблю. Так, иногда поприкалываться то можно же. С моей стороны это очень редко. На рейтинг не обращайте внимания. Это не за троллинг. ;)
 
Anatoli Kazharski:
Я его вообще-то не гноблю. Так, иногда поприкалываться то можно же. С моей стороны это очень редко. На рейтинг не обращайте внимания. Это не за троллинг. ;)

рейтинг-  труселя что тож, упали -  подняли...

а сущность - клювомозгие без причинов...

 
Lesorub:

рейтинг-  труселя что тож, упали -  подняли...

а сущность - клювомогие без причинов...

Илюха! Ты пияный чо-ли??? Я чой-то тебя не узнаю...

Anatoli Kazharski:
Я его вообще-то не гноблю. Так, иногда поприкалываться то можно же. С моей стороны это очень редко. На рейтинг не обращайте внимания. Это не за троллинг. ;)

Я вроде за рейтинг ваще не гутарил...

Даже Могучим рейтингом не слежу, хотя, как зайдет, то строчит, как торговка рыбой на Привозе...

Древние говорили: - "Слово - серебро, молчание - золото!"

 
Lesorub:

рейтинг-  труселя что тож, упали -  подняли...

а сущность - клювомогие без причинов...

Что-то у тебя всё хуже и хуже получается мысли формулировать.

Чтобы избавиться от этого недуга нужно исключить пищу с высоким содержанием холестерина, алкоголь, сигареты и наркотики. И всё будет намного лучше. Mens sana in corpore sano. ;)

 
Nestradamus:

...

Я вроде за рейтинг ваще не гутарил...

...

Это было к тому, что я здесь реже, чем кто бы то ни был. Поэтому некорректно утверждать о том, что я кого-то гноблю на фоне реального гнобления друг друга среди всех остальных. ))

Nestradamus: 

Древние говорили: - "Слово - серебро, молчание - золото!" 

Ну это смотря, что говорить, и о чём молчать. Другими словами:

"Не всё серебро, что сказано. И не всё золото, о чём умолчено." (с) Вселенная. ;) 

 
Anatoli Kazharski:

Что-то у тебя всё хуже и хуже получается мысли формулировать.

Чтобы избавиться от этого недуга нужно исключить пищу с высоким содержанием холестерина, алкоголь, сигареты и наркотики. И всё будет намного лучше. Mens sana in corpore sano. ;)

мысля - она сформулирована четко ...

если пораскинуть мозгами, если есть они ...

навсего то, всего то...

https://www.youtube.com/watch?v=-W2hclNSAKg


Евгений Осин ● Помню, мальчик я босой... (Иволга)
Евгений Осин ● Помню, мальчик я босой... (Иволга)
  • 2011.06.12
  • www.youtube.com
http://E-OSIN.RU/ ●●●●● Помню помню мальчик я босой В лодке колыхался над волнами Девушка с распущенной косой Мои губы трогала губами Девушка с распущенной к...
Причина обращения: