FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1751

 
Lesorub:

оторвем, фаберже...че в случае...

Себе смотри не оторви чего по пьяни. ) В общем, будь осторожен. "Помидорами уже не отделаешься." )))
 
Anatoli Kazharski:
Себе смотри не оторви чего по пьяни. ) В общем, будь осторожен. "Помидорами уже не отделаешься." )))

бай, бай, человек - тумана много...

https://www.youtube.com/watch?v=dua4haVZDls

Отпусти мне, Батюшка, грехи... - Михаил Круг.
Отпусти мне, Батюшка, грехи... - Михаил Круг.
  • 2014.06.09
  • www.youtube.com
Спасибо тебе, Mама, боль моя... За то, что я живу на этом свете... За то, что я люблю, мечтаю я, За то, что по утрам мне солнце светит... За то, что вижу неб...
 
Lesorub:
бай, бай, человек - тумана много...
Ощущаешь сонливость и рассеянность? Чтобы не было "тумана" рецепт давал. Для памяти те же средства будут. ;)
 
vng_nemo:

Ну да, графический анализ, фундамент и опционы ведь вещи несовместимые. А также табу на объемы и ОИ - они ведь с фьючерсного рынка, а не со спота. На споте ведь КУКЛ в полной красе. А на фьючах там ведь только спекулятивный капитал, а мы на форе торгуем, по палкам. А на перетоки капиталов , на разные ставки в разных странах нам нас.рать, рынки они ведь друг на друга не влияют. Главное ведь обменник в соседней подворотне - вот там настоящий спот, а ЦБ у всех гадюшников на подхвате. В том числе и у кухонь.

Странные вы, денег хотите, а головой работать не судьба. 

Да... дураки мы. Ну епть... че сразу принижать)))
Научил бы. В реалтайме...с анализом... с позами по рынку...
 
Anatoli Kazharski:

Это не от того, что мне сказать нечего. Просто сейчас приоритеты другие. ;)

А на счёт бухать... Человек бухать в принципе не может, иначе это не человек, а чёрт знает что. 

Есть же такая поговорка: "Не пей, а то козлёночком станешь." ))) 

Толян)))) ты понимаешь что ты всех тут козлами назвал))) угараю...
 
Vizard_:
Толян)))) ты понимаешь что ты всех тут козлами назвал))) угараю...
Козлятами. Это не одно и то же. )))
 
Anatoli Kazharski:
Ощущаешь сонливость и рассеянность? Чтобы не было "тумана" рецепт давал. Для памяти те же средства будут. ;)
чмырство погубит человечество...
 
Михаил и Ирина Круг Тебе моя последняя любовь
Михаил и Ирина Круг Тебе моя последняя любовь
  • 2013.04.27
  • www.youtube.com
Михаил Круг - Родился Михаил Владимирович Круг (Воробьев), 7 апреля 1962 года, в старом районе города Твери, который назывался Морозовский городок, сейчас им...
 
Anatoli Kazharski:

Что-то у тебя всё хуже и хуже получается мысли формулировать.

Чтобы избавиться от этого недуга нужно исключить пищу с высоким содержанием холестерина, алкоголь, сигареты и наркотики. И всё будет намного лучше. Mens sana in corpore sano. ;)

Анатолий, жить то как? 
 

Ладно, всем седня покасикики...

Потрендели не о чем, да и хрен с ним...

КУКЛ на стреме, на неделе наделает чудиков...

Бай, бай...           

Причина обращения: