FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1745

 
Vizard_:
Епть.. я всем тут всю жизнь грил... что нех никого слушать. Хотя примерно знаю когда метода эта будет давать сбои.
Но луна не катит... не катит синус на рынке. Стаканы те... никогда не смотри... какие бы песни про есн не пели.
Там ты будешь видеть только участников своей кухни (есн кстати может и на несколько дилингов распространятся...
Ран слышал свою писал несколько лет назад и продвигал). Если сильно хочется стаканы..фьючи смотри...

по енке тож нарисовались классные уровни, и выше и ниже цены...

но на ту неделю уже наверное

 

EURUSD после скачка вверх на этой неделе коррекцию вниз так и не завершила даже до 38%. Поэтому до уровня 1.0810 цена скорее всего опустится в начале следующей недели. А там дальше возможен и второй уровень 50% коррекции с ценой 1.0750.

Всем профита!

 
Чиф - 95304 )))
 
artikul:
Чиф
Нам бы Учителя))) а то седня последнего "Алешу" запинали))) угараю...
 
Vizard_:
Нам бы Учителя))) а то седня последнего "Алешу" запинали))) угараю...
Бабы еще нарожают )))
 
artikul:
Бабы еще нарожают )))
Женька ушла в монастырь))) На Эмку вся надежда !... зря за муж чтоль выходила)))
 
Vizard_:
Женька ушла в монастырь))) На Эмку вся надежда !... зря за муж чтоль выходила)))
Женщинам всегда хорошо, когда мужчинам плохо )))
 
Опять потрендуны пропали, все как всегда, скучно.
 

Вот вам уровни, фантазируйте)

 

 

 

 
Nestradamus:

Соотношение углов 1 к 2 - какая цифирь берется за 1? Не надо конкретные значения, я к ним шел не малое время,знаю что это ноу-хау, но ели у вас это значение не константа, можно не отвечать.

Да, медианы нет, пока нет второго экстремума. А как-же строить все черточки, только постфактум?... Когда все основные движухи закончились?... И где гарантия, шо экстремум, за коий вы уцепились, не есть промежуточный?

Насчет балансирования рынка я с тобой (или с Адверзом, вас не разберешь) согласен. Правда с оговоркой - рынок стремится выродится в горизонталь, и только жадность и глупость человеческая заставляет его совершать фрикции (прошу прощения за не совсем приличное сравнение, но те, кого он поимел, поймут).

Насчет скоростей лонга и шорта - нет такого предположения. Тогда базовая 1-ая скорость отдана на волю его Величеству Случаю? И тока из-за этого я не буду тратить время для таскания по истории сомнительного (с моей точки зрения) индюка. (Шоб обид не було - вы точно так-же поступили с моим шаблоном, не правда ли?)

1. Никакая. Построение чисто геометрическое. Угол падения равен углу отражения. Угол падения - медиана канала, отражения - первая скорость. 

2. Уровни строятся автоматически как вертикальные проекции на границы канала и медиану точек пересечения границ канала и медианы с горизонтальными линиями, прочерченными через экстремумы. Границы канала строятся через значения максимального отклонения цены вверх и вниз от медианы ценовых значений, расположенных между экстремумами, параллельно медиане. Движение оценивается пока оно находится в пределах ценовых значений канала, т.е. пока ранг экстремумов, на которых построен канал выше ранга экстремумов новых значений цены.

Повторю еще раз - канал это линейка для оценки развивающегося движения и сравнения его характеристик с характеристиками канала.

3. Нет, не случаю. Строй в соответствии с правилами построения тренда по элиотту.

Другими словами - все, что внутри прежнего канала, по рангу ниже и должно рассматриваться как коррекция, пока не произошел пробой экстремумов. 

 

На скрине специально включил вертикальные проекции, чтобы видно было как производится построение 

 

Причина обращения: