FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1748

 
stranger:

Глянь по своим черточкам те уровни что написал - 1.5355 и 1.4723.

Ты  шо, опять уснул за компом?  

Добавил, шаблон не желаете? Киношку глядел поэтому и не заходил...

 

Anatoli Kazharski:
Запутался в чёрточках наверное. Сейчас нарисует ещё штук 20, и в какую-то однажды цена обязательно упрётся, так как с таким количеством другого сценария быть просто не может. )

Толик, я не путаюсь в том что делаю. А насчет добавить?.. последняя черточка была нарисована ишшо в сентябре...

 
pako:

1.52   1,4613

Я же сказал - эксперимент)
 
Nestradamus:
Уже не надо. Капитан увёз его на Наутилусе...
Мне понравилось как он про лтпо и пр. втирал... а кончилось все... графическим анализом)))
 
Anatoli Kazharski:
Нет, это всё, что я хотел сказать. )
А вот бухал бы... как человек... было бы что еще сказать)))
 
Vizard_:
А вот бухал бы... как человек... было бы что еще сказать)))
Ты лучше скажи куда Алешку моего дел????!!!! 
 
Vizard_:
Мне понравилось как он про лтпо и пр. втирал... а кончилось все... графическим анализом)))
Причем каким-то диким... не поймешь то ли отсебятина, то ли шифруется...
 
Vizard_:
А вот бухал бы... как человек... было бы что еще сказать)))

Это не от того, что мне сказать нечего. Просто сейчас приоритеты другие. ;)

А на счёт бухать... Человек бухать в принципе не может, иначе это не человек, а чёрт знает что. 

Есть же такая поговорка: "Не пей, а то козлёночком станешь." ))) 

 
Vizard_:
Мне понравилось как он про лтпо и пр. втирал... а кончилось все... графическим анализом)))

Ну да, графический анализ, фундамент и опционы ведь вещи несовместимые. А также табу на объемы и ОИ - они ведь с фьючерсного рынка, а не со спота. На споте ведь КУКЛ в полной красе. А на фьючах там ведь только спекулятивный капитал, а мы на форе торгуем, по палкам. А на перетоки капиталов , на разные ставки в разных странах нам нас.рать, рынки они ведь друг на друга не влияют. Главное ведь обменник в соседней подворотне - вот там настоящий спот, а ЦБ у всех гадюшников на подхвате. В том числе и у кухонь.

Странные вы, денег хотите, а головой работать не судьба. 

 
Lesorub:
вот, пока были вы в самозабоненном состоянии (впрочем, малость ранее), клювомозгие масть держали...
Клювомозгий, братья твои Алешка и Добрыня Ммммогучий хде?))))
 
stranger:
Клювомозгий, братья твои Алешка и Добрыня Ммммогучий хде?))))
светофоры по провинции устраивают...
Причина обращения: