Обслуживание клиентов в MQL - страница 2

 
Vladimir Gribachev:
Спасибо, поднял мне настроение. Честно смешно :)
в code base это можно делать или ты может про другое думаешь?
 
ты мне лучше скажи, почему теперь они не хотят ничего добавлять? Это ж их работа разгребать этот как они сказали мусор, для кого-то он мусор для кого-то индикатор, я указываю если он чужой
 
Aleksandr Lyopa:
Слушай, я порядчно добавлял чужие индюки и прочее пока не случилось вот эта декомпл. в маркет добавлял приложения свои, нормально общался без мата, но надо ж было меня забанить

Если Вы так сильно хотели размещать чужие коды, то Вам нужно было спросить разрешения у аффтора (этого**тих самых кодов) и обязательно у MQL - это было бы правильно.

PS. Что могу посоветовать, это принести публичные извинения, но врятли это Вам уже поможет. 

Переговорите еще раз с Админами, если нет, то уже нет - живите так как есть. НЕ в коем случае не занимайтесь мультиаккаунтами, а то еще и комп Вам спалим :) 

 
Aleksandr Lyopa:
в code base это можно делать или ты может про другое думаешь?

этого не можно делать.

Вот представь себе. Ты программер и твой код ломанули так как он был скомпилирован в старом билде, и какой-то хороший парень Саша решает его опубликовать на сайте где собирается ~ 90% всех трейдеров... - это по твоему хорошо? :) Это первое.

А ффторое, не нужно размещать декомпилы, они не несут ни какой полезной информации а только засоряют инет и чинят вред аффторам этого самого кода. 

ИМХО. Декомпилы лучше всего сжечь.

 
Aleksandr Lyopa:
Ребят, произошел конфликт между MQL, началось все из-за добавление декомпл. кода в Code Base, мне выдали бан за этот код ладно думаю я. 

Есть Правила https://www.mql5.com/ru/about/terms -- читаем:

раздел 4 называется (выделено жирным) "4. Условия размещения материалов Пользователя на сайте mql5.com":

4.4. Пользователь обязуется не загружать, не размещать или иным образом использовать на сайте mql5.com какие-либо материалы, охраняемые законодательством об интеллектуальной собственности (в том числе, авторским правом, законодательством о товарных знаках и др.), и иные охраняемые законодательством материалы без надлежащего получения разрешения обладателя прав на охраняемый материал. При этом бремя доказывания того, что размещение на cайте mql5.com Пользователем материалов не нарушает авторские, смежные и иные права третьих лиц на размещаемые материалы, лежит на Пользователе. 

p.s. Почему Вы решили что с Вами вдруг стали как-то по особому общаться? Вы не один, есть разумное штатное время ответа и оно не всегда 1 час и даже не 1 день.

 
Я что декомпилами <удалено> сайт? я случайно на них попал так как я незнал как понять где кто, вот и попался на этом, те индикаторы которые в открытом доступе бесплатно лежат зачем мне еще спрашивать у автора? Это же глупо, правда? Я спокойной получал средства за рейтинг а теперь они начали кричать на меня, за все время я только выставил 2 декомпл. и все... А теперь они мне говорят, мы не будем ваши статьи смотреть бла-бла обиделись тут все....
 
Andrey F. Zelinsky:

Есть Правила https://www.mql5.com/ru/about/terms -- читаем:

раздел 4 называется (выделено жирным) "4. Условия размещения материалов Пользователя на сайте mql5.com":

4.4. Пользователь обязуется не загружать, не размещать или иным образом использовать на сайте mql5.com какие-либо материалы, охраняемые законодательством об интеллектуальной собственности (в том числе, авторским правом, законодательством о товарных знаках и др.), и иные охраняемые законодательством материалы без надлежащего получения разрешения обладателя прав на охраняемый материал. При этом бремя доказывания того, что размещение на cайте mql5.com Пользователем материалов не нарушает авторские, смежные и иные права третьих лиц на размещаемые материалы, лежит на Пользователе. 

p.s. Почему Вы решили что с Вами вдруг стали как-то по особому общаться? Вы не один, есть разумное штатное время ответа и оно не всегда 1 час и даже не 1 день.

я согласен с этим правилом, что дальше?))) понимаете, они не хотят меня слушать теперь.
 
Aleksandr Lyopa:
вы это к чему?

к тому что воровать не хорошо -- и правильно МК делает, что банит за декомпил -- Вас забанили на день, а Вы ещё чем-то недовольны, типа, отношение к Вам изменилось.

Вы проявили себя как вор -- а вор должен быть в бане:

 

 
Суть то в чем? Мне сказали раз так нельзя делать(это я за декомпл), меня забанили два, выпустили меня через день - ок думаю я начал размещать в code base бесплатные индикаторы уже не декомпл.  но авторские и теперь они отказываются их смотреть, обида или что это?!
 
Andrey F. Zelinsky:

к тому что воровать не хорошо -- и правильно МК делает, что банит за декомпил -- Вас забанили на день, а Вы ещё чем-то недовольны, типа, отношение к Вам изменилось.

Вы проявили себя как вор -- а вор должен быть в бане:

 

Какой еще вор?? вы понимаете что вы говорите? Почитайте еще раз что сомной произошло, ладно забанили меня, хорошо выпустили... Я переставл добавлять декомпл. код так как начал понимать как его отличить. 

Причина обращения: