Обслуживание клиентов в MQL - страница 4

 
Andrey F. Zelinsky:
Забанить модератора, который Вам посоветовал клона создать.
+
 
Я в шоке... Насобирать по тырнетам всякого хламу, не приложить усилий к разработке, но получать денежку за то, что кто-то скачивает с его аккаунта не его коды ... Ушленький перчик ...
 
Artyom Trishkin:
Я в шоке... Насобирать по тырнетам всякого хламу, не приложить усилий к разработке, но получать денежку за то, что кто-то скачивает с его аккаунта не его коды ... Ушленький перчик ...

Это просто проблема правил, которые разрешают размещать в Кодабазе НЕ авторский материал.

На каком основании администрация даёт разрешение на публикацию кодов НЕ авторам?

 
Andrey F. Zelinsky:

На каком основании администрация даёт разрешение на публикацию кодов НЕ авторам?

А как Вы проверите код автора это или это не его код?

Декомпил тоже можно переписать под оригинал, даже начинающему программеру за пару дней.

 
Artyom Trishkin:
Я в шоке... Насобирать по тырнетам всякого хламу, не приложить усилий к разработке, но получать денежку за то, что кто-то скачивает с его аккаунта не его коды ... Ушленький перчик ...
Какие деньги, ты о чем?
 
Фьючерсные объемы для МТ:
Какие деньги, ты о чем?
Вероятно речь о повышении рейтинга за скачивания.
 
Aleksandr Lyopa:
слушайте, мне модератор сказал создать как раз то и клона и написать админам! Мне можно было только описаться модераторам может там и админ есть я незнаю. Суть разве меняет это 2 аккаунта или 3 ? Я пытаюсь понять, почему нельзя мне дальше продолжать публиковать бесплатные коды и статьи и приложения в маркете?!

писал бы всем подряд что есть в списке.

а в сервисдеск из бани действительно написать нельзя.

клоны не запрещены, но не поощряются

вина в том что был декопил, тут этого не любят, хотя со 100% вероятностью определить декомпил исходник или нет нельзя.

одно дело декомпилировал, другое дело нашел декомпилированное. но это блин как найти ворованное, вроде и нашел, но ворованное.

забей и перед выкладыванием исходника консультируйся с программистом на тему похож исходник на декомпил или нет.

 
Karputov Vladimir:
Вероятно речь о повышении рейтинга за скачивания.

И что это плохо?

Если за это платят почему это не делать, если лень, совесть и жизненная философия позволяет? )

Каждый зарабатывает как может.

 
Фьючерсные объемы для МТ:
Какие деньги, ты о чем?

Та я как понял, весь его посыл был как раз в том, что он, такой хороший, накопил по разным сайтикам всякого кода, закинул сюда и за скачивания получал денежку. Ему сиё занятие перекрыли из-за случайного декомпила, вот и заплакал. Не знаю ... окрас эмоциональный его посылов был таким, каким мне показалось ...

Эххх ... тяжела работа контрабандиста ...

 
Alexandr Bryzgalov:

И что это плохо?

Если за это платят почему это не делать, если лень, совесть и жизненная философия позволяет? )

Каждый зарабатывает как может.

Сань, но то ж совсем копеечки ... Эт не "заработать", эт так ... голубям булочку покрошить раз в неделю ...
Причина обращения: