Обслуживание клиентов в MQL - страница 3

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обслуживание клиентов в MQL

Aleksandr Lyopa, 2015.06.22 19:07

Ребят, произошел конфликт между MQL, началось все из-за добавление декомпл. кода в Code Base, мне выдали бан за этот код ладно думаю я. Начал общаться с админами говорю за что ж так жестоко? Говорю им если бы я кого-то оскорбил то ставьте бан хоть на 1 год, но за код на мес? Выпустили меня значит с бана на след. день, но начали палки в колеса ставить, перестали проверять мою работу (проверять индкаторы и проверять статьи) то еще что-то, на вопросы мои которые я задаю админу почему такое отношение ко мне они  "громко мычат". У кого такое было еще? Есть док. могу скриншот сделать. Мой аккаунт https://www.mql5.com/ru/users/grosstraktor . Я в шоке от такого просто!

Может для начала удалите клонов и оставите один аккаунт?
 
2 клона получилось у меня из-за бана, надо ж было как-то отписаться админам!?
 
Aleksandr Lyopa:
я начал размещать в code base бесплатные индикаторы уже не декомпл.  но авторские и теперь они отказываются их смотреть, обида или что это?!
Обиды тут ни какой нет, Вы просто на всего нарушаете авторские права - у Вас есть разрешение на публикование *исходного кода программы?
 
бесплатного да) 
 
Aleksandr Lyopa:
2 клона получилось у меня из-за бана, надо ж было как-то отписаться админам!?
Когда у Вас бан Вы как-раз можете писать администраторам и модераторам. И для этого не нужно плодить клонов. Удалите клонов.
 
Aleksandr Lyopa:
бесплатного да) 
Ну тогда письмо (о том, что Вы можете представлять права публикации исходного кода) с разрешением Админам и все будет пучком если они будут не против. Письмо должно быть заверено юридически нотариально кстати
 
слушайте, мне модератор сказал создать как раз то и клона и написать админам! Мне можно было только описаться модераторам может там и админ есть я незнаю. Суть разве меняет это 2 аккаунта или 3 ? Я пытаюсь понять, почему нельзя мне дальше продолжать публиковать бесплатные коды и статьи и приложения в маркете?!
 

Aleksandr Lyopa:

Какой еще вор?? вы понимаете что вы говорите? Почитайте еще раз что сомной произошло, ладно забанили меня, хорошо выпустили... Я переставл добавлять декомпл. код так как начал понимать как его отличить.

Конечно, всем понятно что с Вами произошло -- Вы размещали ворованные кода в кодабазе -- Вас за это забанили -- Вы осознали -- вот что главное. 

 
Aleksandr Lyopa:
слушайте, мне модератор сказал создать как раз то и клона и написать админам! 
Забанить модератора, который Вам посоветовал клона создать.
 
Клон забанен.
Причина обращения: