Обслуживание клиентов в MQL - страница 7

 
Vladimir Gribachev:
Ну вот я и думаю что нужно ввести новое правило - на проверку отправлять только исходники.
если будут платить сразу за исходник, то можно и так
 
Vladimir Lyopa:
если будут платить сразу за исходник, то можно и так

Кто платить? Модераторы? :)

Я имею ввиду Модераторам исходник на проверку, а в Маркет уже скомпилированный файл. 

 
Vladimir Gribachev:

Кто платить? Модераторы? :)

Я имею ввиду Модераторам исходник на проверку, а в Маркет уже скомпилированный файл. 

много хотят....
 
Vladimir Lyopa:
много хотят....

кто?

Как по мне. так это нормально будет. Нафиг Зачем Модераторам твои исходники или идеи? Это тоже самое, что Фрилансеру нужны твои идеи/исходники для своих целей - бред.

А так предъявил исходник значит показал паспорт - что это мое!

 
Vladimir Gribachev:

кто?

Как по мне. так это нормально будет. Нафиг Зачем Модераторам твои исходники или идеи? Это тоже самое что фрилансеру нужны твои идеи/исходники для своих целей - бред. А предъявил исходник значит показал паспорт - что это мое!

модераторы тоже люди, я незнаю, может они возьмут это исходник и будут использовать в своих целях. Вообщем суть не в этом
 
Vladimir Lyopa:
какое ваше дело как я зарабатываю?!
Мне кажется, что вы немного гадите в общем нашем доме, не? Здесь многие проводят больше времени (многие именно по работе), чем вы ищете чужие коды, дабы навариться на них. И вот лично мне неприятно, что среди достаточно дружного коллектива программистов и трейдеров появляется крыса, пытающаяся навариться на труде моих коллег. Ощущение чужой руки в своём кармане ... как-то так.
 
Vladimir Lyopa:
модераторы тоже люди, я не*знаю, может они возьмут это*т исходник и будут использовать в своих целях.

Смешно. 

ЗЫ. Не обижайтесь, но это правда смешно звучит :) 

 
Artyom Trishkin:
Мне кажется, что вы немного гадите в общем нашем доме, не? Здесь многие проводят больше времени (многие именно по работе), чем вы ищете чужие коды, дабы навариться на них. И вот лично мне неприятно, что среди достаточно дружного коллектива программистов и трейдеров появляется крыса, пытающаяся навариться на труде моих коллег. Ощущение чужой руки в своём кармане ... как-то так.
вы докажите что я пытаюсь нажиться на чужих кодах? Вы доказали это? То что меня словили за декомпиляцию это другая тема
 
я бесплатные коды добавляю в код бейс
 
Vladimir Lyopa:
я бесплатные коды добавляю в код бейс

https://www.mql5.com/ru/market/product/10082 Разве в этом бесплатном коде не было копирайта? См аттач

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                              GoldenFilter_v1.mq4 |
//|                                         Copyright © 2007, madro  |
//|                                               madrofx@yahoo.com  |
//+------------------------------------------------------------------+
#property  copyright "Copyright © 2007, madro"
#property  link      "madrofx@yahoo.com"

---

Не понимаю зачем MQ пачкаться об продажу бесплатных кодов с чужим копирайтом

Технический индикатор MadridGoldenFilter
Технический индикатор MadridGoldenFilter
  • 25.00 USD
  • 2015.06.17
  • Vladimir Lyopa
  • www.mql5.com
MadridGoldenFilter собрал воедино показания таких индикаторов как скользящие средние, MACD, RSI, Momentum, DeMark, ADX, ForceIndex. Временные параметры можно отредактировать в настройках. Индикатор отображается в отдельном окне и выдает сигналы в...
Файлы:
Причина обращения: