Обслуживание клиентов в MQL

 
Ребят, произошел конфликт между MQL, началось все из-за добавление декомпл. кода в Code Base, мне выдали бан за этот код ладно думаю я. Начал общаться с админами говорю за что ж так жестоко? Говорю им если бы я кого-то оскорбил то ставьте бан хоть на 1 год, но за код на мес? Выпустили меня значит с бана на след. день, но начали палки в колеса ставить, перестали проверять мою работу (проверять индкаторы и проверять статьи) то еще что-то, на вопросы мои которые я задаю админу почему такое отношение ко мне они  "громко мычат". У кого такое было еще? Есть док. могу скриншот сделать. Мой аккаунт https://www.mql5.com/ru/users/grosstraktor . Я в шоке от такого просто!
 
Aleksandr Lyopa:
Ребят, произошел конфликт между MQL, началось все из-за добавление декомпл. кода в Code Base, мне выдали бан за этот код ...
 
За декомпил всего через день - на свободу? Считайте легко отделались...
 
это да, я думаю ну ладно, я ж написал что в code base добавляю чужие индикаторы, но зачем так низко делать палки в колеса мне? Это же их работа проверять индикаторы и всякий хлам!
 
Andrey F. Zelinsky:
вы это к чему?
 
Vladimir Gribachev:

Даааа, в натуре ШОК. Ты пытался чужой код за свой выдать а тут налетели Админы MQL и тебя прессовать по беспределу начали. ЖЕСТЬ конечно!

Я указывал что это чужой код, но за декомпл. я указал как свой но причем сдесь даже это? Зачем дальше мне палки в колеса ставить
 
Aleksandr Lyopa:
Я указывал что это чужой код, но за декомпл. я указал как свой но причем сдесь даже это? Зачем дальше мне палки в колеса ставить
Какие палки тебе ставят??? Живи просто нормально в этом доме MQL и ФСсе!!!, не сори, не хами и т.д.; не нужно быть умнее всех. Веди свою деятельность на MQL нормально, запомни, это наш Дом, а Дома ведут себя нормально, и не кто тебя не будет трогать, прессовать, придираться если ты порядочный  программер||форумчанин. Так что думай как ты будешь дальше жить.
 
Слушай, я порядчно добавлял чужие индюки и прочее пока не случилось вот эта декомпл. в маркет добавлял приложения свои, нормально общался без мата, но надо ж было меня забанить
 
я себе нормально жил, а теперь они говорят мы ничего не будем принимать от тебя и все
 
Aleksandr Lyopa:
Слушай, я порядчно добавлял чужие индюки и прочее ....
Спасибо, поднял мне настроение. Честно смешно :)
 
по поводу "умнее всех" что ж я такого умного сделал??)))) Я за рейтинг получал средства это что, надо быть умным?)
Причина обращения: