Обслуживание клиентов в MQL - страница 6

 
Vladimir Gribachev:

Я извиняюсь конечно, но с какого это перепугу Вы имеете право публиковать/продавать чужие коды? 

Вас разбанили (только я не понимаю зачем) и Вы еще не довольны тем, что Вы не можете продолжать добавлять и толкать в маркете чужие коды?

чужие коды возможно я ошибаюсь, если я ошибаюсь то примите мои извинения. НО, раз Вас попалили на плагиате, то я могу предполагать, что в Маркете размещены советники которые НЕ Вы писали собственно ручно, а нарыли в тырнете и решили на этом поднять капусты. Так? Если Так, то мой комментарий был вполне оправданным, предъявите нотариально заверенную бумагу о том что Вы имеете продавать/публиковать советники/коды написанные лицом который выдал Вам такую доверенность.

послушай, я ничего не должен доказывать и темболее предъявлять. Советников в маркете у меня нету, я чужие коды в маркете не толкаю. Чужой код бывает и бесплатным, улавливаете суть? В код бейс я толкал бесплатный код да чужой но попался на декомпл. коде
 
Artyom Trishkin:
Мне вот интересно что он скажет, если с него на улице начнут ушлые скупердяи бабосики трясти за воздух  ...
какое ваше дело как я зарабатываю?!
 
Vladimir Gribachev:
Я вообще теперь думаю, что советники нужно отправлять на проверку модераторам в открытом виде. И нужно придумать какой-то тест драйв для таких предпринимателей-программистов чтобы понять это он писал код или левак собирается толкать.
ну думать ты можешь что хочешь
 
Vladimir Lyopa:
послушай, я ничего не должен доказывать и темболее предъявлять. Советников в маркете у меня нету, я чужие коды в маркете не толкаю. Чужой код бывает и бесплатным, улавливаете суть? В код бейс я толкал бесплатный код да чужой но попался на декомпл. коде

Я не могу уловить Вашу суть.

https://www.mql5.com/ru/users/grosstraktor/seller#products - это что?

 
Vladimir Gribachev:

Я не могу уловить Вашу суть.

https://www.mql5.com/ru/users/grosstraktor/seller#products - это что?

индикаторы и утилиты
 
Vladimir Lyopa:
ну думать ты можешь что хочешь
В смысле? Вы сс...те показать модераторам исходный код? То-есть там тоже декомпилы?
 
Vladimir Lyopa:
индикаторы и утилиты
Чьи?
 
Vladimir Gribachev:
В смысле? Вы сс...те показать модераторам исходный код? То-есть там тоже декомпилы?
что в смысле? Я говорю вам ваше право думать что хотите
 
Vladimir Lyopa:
что в смысле? Я говорю вам ваше право думать что хотите
Ну вот я и думаю что нужно ввести новое правило - на проверку отправлять только исходники.
 
Vladimir Gribachev:
Чьи?
это мое
Причина обращения: