Обслуживание клиентов в MQL - страница 9

 
Renat Fatkhullin:

Автор темы еще активно накручивал рейтинги, натыкаясь на лимиты. Логи забиты попытками и блокировками.

А что? Человек "свободен делать что хочет", "нигде не написано что так делать нельзя" и "покажите мне где вы мне запрещаете"! В финале "у вас плохое обслуживание" и "почему это со мной не хотят работать?".

Накручивал рейтинг это как понять??? Да я нажимал эти звездочки и что теперь? Я накрутил?? Если есть такая функция на сайте то почему я должен ограничивать себя?? Отключите эту функцию тогда и все!
 

... Да я нажимал эти звездочки и что теперь? Я накрутил?? Если есть такая функция на сайте то почему я должен ограничивать себя??...

Парень явно выпрашивает!

 
Alexander Puzanov:

Я хочу показать что ты на офсайте МетаКвотов занимаешься 'разводом лохов'

https://www.mql5.com/ru/market/product/10166 лежит здесь же в кодобазе забесплатно https://www.mql5.com/ru/code/8020 с копирайтом автора

Непонятно почему MQ за декомпил банят, а за это нет - разве ущерб имиджу меньше?

послушай я никого не заставляю покупать мои продукты, то что ты сказал "разводом лохов" это выбор каждого купить или не купить
 
Vladimir Gribachev:
Парень явно выпрашивает!
что такое?!
 
Vladimir Lyopa:
что такое?!
Я думаю скоро узнаете.
 
Vladimir Lyopa:
послушай, ты еще свои 5 коп вставь. Если тебе бесплатно дали телефон то ты тоже будешь у автора спрашивать?
Что бы самому пользоваться нет, а что бы клонировать и продавать то по закону да, даже если бесплатно раздавать...
 
Vladimir Pastushak:
Что бы самому пользоваться нет, а что бы клонировать и продавать то по закону да, даже если бесплатно раздавать...
а кто сказал что в маркете я клонирую? То что в код бейс показали ссылку, это теперь я могу сказать что у меня украли....
 
Vladimir Lyopa:
а кто сказал что в маркете я клонирую? То что в код бейс показали ссылку, это теперь я могу сказать что у меня украли....
Там по датам видно это раз а второе в коде базе человек указал рельного автора...
 
Vladimir Lyopa:
То что в код бейс показали ссылку, это теперь я могу сказать что у меня украли....

вы же не думаете, что вокруг вас одни идиоты?

нет, конечно, вы можете строить из себя невинного дурачка -- но это не значит, что в вас будут видеть умного. 

 
Vladimir Lyopa:
Накручивал рейтинг это как понять??? Да я нажимал эти звездочки и что теперь? Я накрутил?? Если есть такая функция на сайте то почему я должен ограничивать себя?? Отключите эту функцию тогда и все!
Я и говорю - человек то свободный, он может делать все что хочет, кто его может ограничивать...
Причина обращения: