Теория рынка - страница 90

 
Yousufkhodja Sultonov:


Состояние рынка на 02-30 МСК понедельника, 01 06 15 г.:

Коррекция завершена, Медведи ведут конкурентный рынок вниз, с этим согласны управляющие Цопт (Лев) и Цр (Леопард), который держит Быков на расстоянии, равной от себя до Медведей.

Получается на графике Цр над Цопт, не вижу Цопт
 
Sergey Petruk:
Получается на графике Цр над Цопт, не вижу Цопт
Расстояние между ними очень маленькое, поэтому, Цопт не видно. но, я попробую их разделить, например, чередованием их присутствия на графике или условным отставанием Льва от Леопарда на 1 день, хотя, будем подразумевать, что Лев всегда присутствует рядом с Леопардом.
 
не скрою  -не очень внимательно слежу за рассуждениями - но в ретроспективных рисунках вижу тренды... На странице 54 есть объяснения методы, токо я не понял откуда берутся новые переменные , ведь в графике цены ,кроме цены ,ничего нет?
 
Younga:
не скрою  -не очень внимательно слежу за рассуждениями - но в ретроспективных рисунках вижу тренды... На странице 54 есть объяснения методы, токо я не понял откуда берутся новые переменные , ведь в графике цены ,кроме цены ,ничего нет?
Прочтите, внимательно, ветку с самого начало и поймете, что, никакой другой информации и не нужно, 4 виртуальные уровни цен генерируются самой ценой с целью организации торгов на 2-х уровнях безубыточности (бесприбыльности) или на одном, глобальном, уровне бесприбыльности, можно организовать монопольную торговлю (монопольный рынок) в режиме бид = аск.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Правильно выполняя рекомендации индикатора, если трейдер не окажется в списках миллиардеров по версии Форбс, то, виноват в этом сам трейдер. 

Я уже ржать устал ))) Данные то где ? Выкладывай-
дата,опен,сигнал 1...-1,экви... 2010-2011гг.
 
Самое главное - пояснения к картинкам не давать. А там уже если что случись - виноват сам трейдер 
 
Daniil Stolnikov:
Самое главное - пояснения к картинкам не давать. А там уже если что случись - виноват сам трейдер 
Какие, конкретно, пояснения Вас интересуют? По моему, все должны уже понимать график. Что не понятно - спрашивайте.
 
Vizard_:
Я уже ржать устал ))) Данные то где ? Выкладывай-
дата,опен,сигнал 1...-1,экви... 2010-2011гг.
Вечером выложу, когда отойдете от ржачки, сейчас на работе.
 
Не понятно до каких пор медведя цену в коррекцию уведут. это может быть и не коррекция , а передача быкам.
 
kosta1211:
Не понятно до каких пор медведя цену в коррекцию уведут. это может быть и не коррекция , а передача быкам.
Введу последние данные, по возвращении с работы, станет ясно.