Теория рынка - страница 92

 
artikul:
Ну в таком случае желаю Вам большой ретро-прибыли )))
Ну что вы хотите? Любая новая ТС проверяется в начале на истории, дойдёт дело и до реала. Вы что свою новую ТС сразу ставите на реал? Или всё-таки проверяете вначале в тестере на истории?
 
khorosh:
Ваша система торговли имеет хорошие переспективы, так как не требует оптимизации, не использует никаких сторонних индикаторов, и по сути основана только на рыночной цене.
Наивные... мечтать не вредно )))
 
khorosh:
Ну что вы хотите? Любая новая ТС проверяется в начале на истории, дойдёт дело и до реала. Вы что свою новую ТС сразу ставите на реал? Или всё-таки проверяете вначале в тестере на истории?
К сожалению в тестовом режиме мои "машинки" не открывают ни одной сделки ))) Поэтому я тестирую только на реале )))
 
artikul:
К сожалению в тестовом режиме мои "машинки" не открывают ни одной сделки ))) Поэтому я тестирую только на реале )))
Ну так и не надо навязывать другим свой (нельзя сказать, что образцовый, так как имеющий большие риски) опыт внедрения ТС в жизнь .)
 
khorosh:
Ну так и не надо навязывать другим свой (нельзя сказать, что образцовый, так как имеющий большие риски) опыт внедрения ТС в жизнь .)
Только не поймите меня правильно, но я ведь тоже жертва обстоятельств и у меня в душе тоже свой Леопард есть )))
 
artikul:
Только не поймите меня правильно, но я ведь тоже жертва обстоятельств и у меня в душе тоже свой Леопард есть )))
У кого леопард, а у кого и целый зоопарк.)
 
Yousufkhodja Sultonov:

Правильно выполняя рекомендации индикатора, если трейдер не окажется в списках миллиардеров по версии Форбс, то, виноват в этом сам трейдер. 

Тобишь, найдена ИСТИНА, и поэтому надо сразу определить виновных, нарушивших оную ;)))

Однако, это не смешно...

Головокружение... Юсуф, вам надо остыть.

 

Результаты:

Отрезвляющий график, заставляющий задуматься над целесообразностью передержки позиций, хотя, в итоге, в 4 раза лучше, чем при ежедневной фиксации, но, просадки также приличные.

Поиск тренда :


 
Олег avtomat:

Тобишь, найдена ИСТИНА, и поэтому надо сразу определить виновных, нарушивших оную ;)))

Однако, это не смешно...

Головокружение... Юсуф, вам надо остыть.

Олег, наверное, чувство юмора, иногда, помогает делу. На самом деле, поступаю очень осторожно, проверяю только на центовых счетах.
 
Олег avtomat:

Тобишь, найдена ИСТИНА, и поэтому надо сразу определить виновных, нарушивших оную ;)))

Однако, это не смешно...

Головокружение... Юсуф, вам надо остыть.

Ну что, уже и пошутить нельзя.)
Причина обращения: