Теория рынка - страница 85

 
Yousufkhodja Sultonov:
Это решает Лев, если он сочтет, что, коррекция завершена, повернется в сторону Медведей, т.е., вниз и прикажет Леопарду погнать Медведей вниз, цена нчнет снижаться. Все это мы увидим вскоре. Но, еси Лев решит, что нужно цену дальше поднять вверх то, передаст ее Быкам через Леопарда. Пока таких намерений у Льва нет. Если появятся, мы это увидим заранее. Жаль, что, не могу следить за Львом в режиме он-лайн Когда появится индикатор, то предоставится такая возможность.
Хорошо бы было озвучивать хотя бы примерные цели? Или только по противоположному сигналу, которому свойственно лагать?
 
Oleg Tsarkov:

Ты же представитель враждебного лагеря))

У тебя должен быть доступ к истории клиентов твоего дц, если посмотреть философски, то можно провести аналогию с глобальным рынком.

Ты можешь сказать, какой процент денег твой дц зарабатывает не на спредах, а на сливах? Ну конечно, это если все деньги клиентов крутятся на вашей кухне)) 

Это я к тому, что система Юсуфа тебе не нужна, психология помогает зарабатывать, а у тебя есть информация, которой нет у нас. 

скажу по секреты что сам слил 4 своих депо ((

а пятый на половину сливаю сейсас...

 
Zogman:

скажу по секреты что сам слил 4 своих депо ((

а пятый на половину сливаю сейсас...

куда чем открыт если не секрет?
 
Daniil Stolnikov:
Так он как я понял не в ДЦ - он в инвестиционном фонде чтоли? В общем информации у него 0. Если бы была думаю знал бы как ей воспользоваться и не задавал много вопросов

это точно !

 
Zogman:

Взломал систему Юсафа ?

Можешь вкраце рассказать народу о чем это ?

Для начала надо сверить резы 11 года...
 
Daniil Stolnikov:
Хорошо бы было озвучивать хотя бы примерные цели? Или только по противоположному сигналу, которому свойственно лагать?
Я думаю, что по этой системе нельзя определить цели, можно определить направление, которое в любой момент может поменяться, т.е. прогноз направления на шаг вперед.
 
Daniil Stolnikov:
куда чем открыт если не секрет?

знаешь на чем слил ? стренжу слишком поверил в его 1.5440 - или что-то еще

открылся на полную - а стренж на 20 пипсов промахнулся ...

сейчас просто пипсую

вечером ену байнул - думал будет ночью стоять плюс минус туда сюда а она выросла к дол.

евру чуть заселил 5 пипсов в плюсе ...

 
Oleg Tsarkov:

Ты же представитель враждебного лагеря))

У тебя должен быть доступ к истории клиентов твоего дц, если посмотреть философски, то можно провести аналогию с глобальным рынком.

Ты можешь сказать, какой процент денег твой дц зарабатывает не на спредах, а на сливах? Ну конечно, это если все деньги клиентов крутятся на вашей кухне)) 

Это я к тому, что система Юсуфа тебе не нужна, психология помогает зарабатывать, а у тебя есть информация, которой нет у нас. 

а что тебе эта инфа даст ??? 

и чем она лучше тем та что на оанде или майфоресе ???

ту думаешь клиенты на рынок влияют ? смешно - все позы русских клиентов - это копье  ...

 
Zogman:

знаешь на чем слил ? стренжу слишком поверил в его 1.5440 - или что-то еще

открылся на полную - а стренж на 20 пипсов промахнулся ...

сейчас просто пипсую

вечером ену байнул - думал будет ночью стоять плюс минус туда сюда а она выросла к дол.

евру чуть заселил 5 пипсов в плюсе ...

закрыл евро взял 2 пипса чтобы в убыток не уйти ... и не нервничать а спокойно поработать
 
Zogman:

знаешь на чем слил ? стренжу слишком поверил в его 1.5440 - или что-то еще

открылся на полную - а стренж на 20 пипсов промахнулся ...

сейчас просто пипсую

вечером ену байнул - думал будет ночью стоять плюс минус туда сюда а она выросла к дол.

евру чуть заселил 5 пипсов в плюсе ...

бессистемный подход - рулетка без вариантов, бросай это дело))
Причина обращения: