MetaTrader 4 Market запущен в бета-режиме! - страница 3

 
Alexx:

Названия опубликованных продуктов все же нельзя изменять. Вашему продукту возвращено старое имя.

Извините за путаницу.

:-( да я понял это как то связано с уже закаченными версиями, в принципе согласен.  

Просто чтоб не было путаницы, надо освятить это в теме.  

 
Vladon:

Просто чтоб не было путаницы, надо освятить это в теме.  

Какой смысл вкладываете в это? :)
 
Rosh:
Какой смысл вкладываете в это? :)

ну здесь была путаница, что мол как быть если 1 эксперт на 2 разных терминала. 

Т.е. эксперты которые уже добавлены в маркет, для легкого понимания нужно поменять имена на соответствующую версию

например так:

Exp4

Exp5   

 
 

Разъясните, пожалуйста, в чём разница будет в знаках и/или?

Логическая операция ИЛИ (||)

Логическая операция ИЛИ (||) значений x и y. Значением выражения является ИСТИНА(1), если истинно (не нуль) значение x или y. В противном случае - ЛОЖЬ(0).

if(x<0 || x>=max_bars) Print("out of range");


Логическая операция И (&&)

Логическая операция И (&&) значений x и y. Значением выражения является ИСТИНА(1), если значения x и y истинны (не нуль). В противном случае - ЛОЖЬ(0).

 

Не понимаю, что неправильно будет, если буду продолжать использовать условия типа:

if((x>=0 && x<5) || (x>=10 && x<15)) Action1;
else if((x>=5 && x<10) || x>=15) Action2;

Прошу объяснить, именно на моём примере! Спасибо! 

Документация по MQL5: Основы языка / Операции и выражения / Логические операции
Документация по MQL5: Основы языка / Операции и выражения / Логические операции
  • www.mql5.com
Основы языка / Операции и выражения / Логические операции - Документация по MQL5
 
borilunad:

Не понимаю, что неправильно будет, если буду продолжать использовать условия типа:

а что там неправильного?

 
sergeev:

а что там неправильного?

Я не вижу ничего неправильного, но хочу понять, а что же меняется в приоритетах в новом варианте МКЛ4 на примере с И/ИЛИ?
 
borilunad:
Я не вижу ничего неправильного, но хочу понять, а что же меняется в приоритетах в новом варианте МКЛ4 на примере с И/ИЛИ?

какие блин приоритеты, вы же все в скобки взяли.

 
sergeev:

какие блин приоритеты, вы же все в скобки взяли.

Тогда как без скобок можно, если это не тайна? Я даже Вам в личку написал, чтобы знать и понять, а не за подсказкой без понимания, как некоторые! Будьте так внимательны объяснить мне! Спасибо!
 
borilunad:
Тогда как без скобок можно, если это не тайна?

у вас не тот случай, что можно без скобок.

Причина обращения: