Теория рынка - страница 95

 
kosta1211:
А когда будет не нормально, можно такого минуса поймать. А как спрогнозировать? Опять-же, если коррекция затяжная - ее и торговать нужно, а не смотреть как депо проседает!
будете торговать "по частям", тогда и попадетесь на целый минус.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Результаты:

Отрезвляющий график, заставляющий задуматься над целесообразностью передержки позиций, хотя, в итоге, в 4 раза лучше, чем при ежедневной фиксации, но, просадки также приличные.

Поиск тренда :


Первый график интересный. Сделка живёт сутки, так? Здесь просадка и ФВ уже чистые. МО 20 пунктов тоже реалистичнее уже.
 
Алексей:
Первый график интересный. Сделка живёт сутки, так? Здесь просадка и ФВ уже чистые. МО 20 пунктов тоже реалистичнее уже.

Да. Вот эти графики за 2 года:


 
Юсуф, зачем Вы это делаете, для спортивного интереса или найти сочувствующего кодера ?
 

Состояние рынка на момент открытия сессии 02 06 15г.:


 
Yousufkhodja Sultonov:

Состояние рынка на момент открытия сессии 02 06 15г.:


И что по этому видно кроме Вас ?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Не волнуйтесь, как я говорил, и утверждаю сейчас, все под контролем и все нормально. Против воли наших персонажей рынок не может пойти!
Видимо тут путаница с персонажами вышла. Возможно я удивлю, но - рынку глубоко плевать на гусей и раков. Им рулит дядя Коля и Лось 
 
Daniil Stolnikov:
Видимо тут путаница с персонажами вышла. Возможно я удивлю, но - рынку глубоко плевать на гусей и раков. Им рулит дядя Коля и Лось 
Это верно)
 
Vladimir Zubov:
И что по этому видно кроме Вас ?
По крайней мере то, что, рынок медвежий. О толковании графика говорили десятки раз, поэтому, привожу вид графика.
 
Vladimir Zubov:
И что по этому видно кроме Вас ?
селл держать + с этим согласны даже быки
Причина обращения: