Теория рынка - страница 84

 
Vizard_:
Да тож самое...ладно поправлю по дате...

Сигнал -1 (столбец S) начинаться должен с 22 строки (дата = 01.02.2010) ?


Да,   правильно. К концу сессии 01.02.2010 завершается формирование 20-го бара, появляются  первые расчетные данные.  Выработан сигнал (-1), Селл, но, наступает уже сессия 02.02.2010 и этот сигнал действует до закрытия сессии 02.02.2010. В таблице приведено все правильно. Подумайте и поймете.
 
Vizard_:
Юсуф.
А в ответ тишина))) посмотри файл...проверь сигнальную 1...-1 (S _TR) -  по дате...
Правильно стоит ? Или на бар вперед... начиная со 02.02.2010 ?

Тишина, потому, что у нас с Вами разные часовые пояса. Раньше я работал и по ночам, организм устал и свалился на сон.

Нет, не правильно. 01.02.2010 алгоритм ждет завершения 20-го бара и не может, по определению, выработать сигнал. Не нужно исправлять таблицу.

 

Открытие сессии пятницы.  оо-00, 29 05 15 г., рынок (Цену) ведут Медведи на коррекцию вверх, солидарно с Быками, управляющими Львом (Цопт) и Леопардом Цр):


 
Yousufkhodja Sultonov:

Открытие сессии пятницы.  оо-00, 29 05 15 г., рынок (Цену) ведут Медведи на коррекцию вверх, солидарно с Быками, управляющими Львом (Цопт) и Леопардом Цр):


И как далеко они ее поведут, можно спрогнозировать?
 
kosta1211:
И как далеко они ее поведут, можно спрогнозировать?
Это решает Лев, если он сочтет, что, коррекция завершена, повернется в сторону Медведей, т.е., вниз и прикажет Леопарду погнать Медведей вниз, цена нчнет снижаться. Все это мы увидим вскоре. Но, еси Лев решит, что нужно цену дальше поднять вверх то, передаст ее Быкам через Леопарда. Пока таких намерений у Льва нет. Если появятся, мы это увидим заранее. Жаль, что, не могу следить за Львом в режиме он-лайн Когда появится индикатор, то предоставится такая возможность.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Да,   правильно. К концу сессии 01.02.2010 завершается формирование 20-го бара, появляются  первые расчетные данные.  Выработан сигнал (-1), Селл, но, наступает уже сессия 02.02.2010 и этот сигнал действует до закрытия сессии 02.02.2010. В таблице приведено все правильно. Подумайте и поймете.
Юсуф.Ок.Да я то давно подумал))) Тебя проверяю))) Ну тогда все верно...

На гр.- красный твой сигнал, синий мой. ТС-Фикс лот спред 2п...тоесть как ты делал по 1 варианту(но без спреда).


Вот файл на 2011 г. Экви у тя должно выглядеть примерно так(тс делаешь по 1 варианту). Прогони.Сверим.

Резы 2011 выложи потом в виде Date;Open;S _TR(сигнал 1...-1)



 
Yousufkhodja Sultonov:

Раньше я работал и по ночам, организм устал и свалился на сон.

Никто и не гонит ))) Файл на 2011г.

Файлы:
 
Vizard_:

Никто и не гонит ))) Файл на 2011г.

Взломал систему Юсафа ?

Можешь вкраце рассказать народу о чем это ?

Может ветку отдельную завести - краткий курс теории рынка -  а то тут невозможно ничего понять

 
Zogman:

Взломал систему Юсафа ?

Можешь вкраце рассказать народу о чем это ?

Может ветку отдельную завести - краткий курс теории рынка -  а то тут невозможно ничего понять

Ты же представитель враждебного лагеря))

У тебя должен быть доступ к истории клиентов твоего дц, если посмотреть философски, то можно провести аналогию с глобальным рынком.

Ты можешь сказать, какой процент денег твой дц зарабатывает не на спредах, а на сливах? Ну конечно, это если все деньги клиентов крутятся на вашей кухне)) 

Это я к тому, что система Юсуфа тебе не нужна, психология помогает зарабатывать, а у тебя есть информация, которой нет у нас. 

 
Oleg Tsarkov:

Ты же представитель враждебного лагеря))

У тебя должен быть доступ к истории клиентов твоего дц, если посмотреть философски, то можно провести аналогию с глобальным рынком.

Ты можешь сказать, какой процент денег твой дц зарабатывает не на спредах, а на сливах? Ну конечно, это если все деньги клиентов крутятся на вашей кухне)) 

Это я к тому, что система Юсуфа тебе не нужна, психология помогает зарабатывать, а у тебя есть информация, которой нет у нас. 

Так он как я понял не в ДЦ - он в инвестиционном фонде чтоли? В общем информации у него 0. Если бы была думаю знал бы как ей воспользоваться и не задавал много вопросов
Причина обращения: