Теория рынка - страница 170

 
Yousufkhodja Sultonov:
Советник совсем свежий, еще толком не оптимизированный. Просто, при СЛ=ТП хотел посмотреть, даст-ли стат-преимущество. Сейчас запустил "Все тики", посмотрим. Но, 64% преимущества, вселяет надежду.
Ваши 300 пунктов это по-старому? 0,03?
 
Алексей:
Ваши 300 пунктов это по-старому? 0,03?
Ок, прочитал. Ну, скрестим пальцы!
 
Yousufkhodja Sultonov:

Советник совсем свежий, еще толком не оптимизированный. Просто, при СЛ=ТП хотел посмотреть, даст-ли стат-преимущество. Сейчас запустил "Все тики", посмотрим. Но, 64% преимущества, вселяет надежду. ТП=СЛ=3000пп. 5-ти знака.

Тестер ругается: 2015.07.19 14:46:17.737    TestGenerator: unmatched data error (volume limit 9116 at 2010.01.04 00:00 exceeded)

Для начала я бы подгрузил минутные данные на всем промежутке тестирования. F2.

 

Потом "тики" будут конструироваться из минуток и это будет Хорошо! 

 
Алексей:
Ок, прочитал. Ну, скрестим пальцы!
Почему тестер ругается в режиме "Все тики"? Что делать? Историю уменьшить?
 
Алексей:

Для начала я бы подгрузил минутные данные на всем промежутке тестирования. F2.

 

Потом "тики" будут конструироваться из минуток и это будет Хорошо! 

Сейчас попробую. Как скачать всю историю с 2010 года? Открываю F2, а там минутки с 2015 года
 
Yousufkhodja Sultonov:
Сейчас попробую. Как скачать всю историю с 2010 года? Открываю F2, а там минутки с 2015 года

Двойной клик на 1 минута. Затем кнопка загрузить.

Это действие загрузит всю доступную историю. У моего провайдера эта история качается с 2000 года, но сервер, с которого она качается будет, скорее всего, отличным от торгового сервера и данные могут отличаться, но это уже совсем другой вопрос.

 
Алексей:

Двойной клик на 1 минута. Затем кнопка загрузить.

Это действие загрузит всю доступную историю. У моего провайдера эта история качается с 2000 года, но сервер, с которого она качается будет, скорее всего, отличным от торгового сервера и данные могут отличаться, но это уже совсем другой вопрос.

У меня есть с 15 января 2015 г. 188345 записей. Вот это и скачаю. Попробую запустить советник и на М1.
 
Yousufkhodja Sultonov:
У меня есть с 15 января 2015 г. 188345 записей. Вот это и скачаю.

Надо качать всю историю!

 

Я еще ради аккуратизма заглянул в описание вашего продукта на маркете. И там та же ошибка: тестирование слишком грубое, картинка для лохов. 

 
Алексей:

Надо качать всю историю!

 

Я еще ради аккуратизма заглянул в описание вашего продукта на маркете. И там та же ошибка: тестирование слишком грубое, картинка для лохов. 

Как, теперь, скачать всю историю. С терминала метаквотс?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Как, теперь, скачать всю историю. С терминала метаквотс?
Это правильный вопрос! Да, или от крупного провайдера (Ал.....). У них вся история есть. Правда и там и там качество может вызвать вопросы ) Но если у вас большие стопы, то это не критично.
Причина обращения: