Теория рынка - страница 165

 
Привет Юсуф! Давай жми на реале.
 
Alexander Ivanov:
Привет Юсуф! Давай жми на реале.

Как нельзя построить дом с помощью одного инструмента так и торговать прибыльно с одним индикатором нельзя.

Дело программиста - писать коды. Торговать - дело трейдера. Совершенно разные стихии. 

 
Это крах теории?
 

Юсуфходжа, я посмотрел ваш файл excel, и пересчитал все диаграммы с профитами. К сожалению, у меня получились одни убытки. Для расчета прибыли на начало текущего дня вы использовали прогноз текущего дня, т.е. прогноз для будущих действий, а нужно было прошлого дня. Файл во вложении.

Файлы:
 
new-rena:
Это крах теории?
А ничего не смущало когда Юсуф заявил что его алгоритм зарабатывает на СБ?
 
Мастер над криптомонетой:
А ничего не смущало когда Юсуф заявил что его алгоритм зарабатывает на СБ?
не слыхал такого. я тут набегами...
 
Мастер над криптомонетой:
А ничего не смущало когда Юсуф заявил что его алгоритм зарабатывает на СБ?
Да-да. Это тоже мем отличный.
 
Юсуфходжа занимается маркетингом своих наработок. Это не делает их прибыльными. Ну, вроде это обычная история в этой индустрии, построенной на глупой жадности. Ойй, у меня седня приступ правды.
 
JohnPawn:

Юсуфходжа, я посмотрел ваш файл excel, и пересчитал все диаграммы с профитами. К сожалению, у меня получились одни убытки. Для расчета прибыли на начало текущего дня вы использовали прогноз текущего дня, т.е. прогноз для будущих действий, а нужно было прошлого дня. Файл во вложении.

не понятно - как получилась колонка "Н", т.е. Цпр?
 
Алексей:
Юсуфходжа занимается маркетингом своих наработок. Это не делает их прибыльными. Ну, вроде это обычная история в этой индустрии, построенной на глупой жадности. Ойй, у меня седня приступ правды.
щас посмотрим - что за идея, по подробнее. похоже что просто досадная ошибочка в расчетах.
Причина обращения: