Теория рынка - страница 144

 
Yousufkhodja Sultonov:

Состояние рынков на момент закрытия сессии пятницы, 26 06 15г.:

Евро/Доллар, пока пара ориентируется идти вниз:





Что мешает льву в пн нарисовать загогулину вверх, как это было им внезапно сделано между 11 и 18 мая 2015 г. на вашем верхнем графике?

Что со статьёй? Есть надежда, что она выйдет или... всё также печально. На моё ИМХО, это просто картинки не несущие никакой смысловой нагрузки. Вы бы тогда уж результаты с ваших сигналов сюда ложили по этому индикатору... Чем картинки увеличивать к ауди вот и золото подошло... :-) Всё, ИМХО.

Юсуф, не со зла, просто уже пора дальше для нас завесу тайны индикатора приоткрывать, а вы всё нас картинками-одному вам понятными кормите. Нужна статья, обоснование линий, формулы, индикатор... А там подойдут и варианты роботов... по трактовкам его показаний.

 
Roman Shiredchenko:

Что мешает льву в пн нарисовать загогулину вверх, как это было им внезапно сделано между 11 и 18 мая 2015 г. на вашем верхнем графике?

Что со статьёй? Есть надежда, что она выйдет или... всё также печально. На моё ИМХО, это просто картинки не несущие никакой смысловой нагрузки. Вы бы тогда уж результаты с ваших сигналов сюда ложили по этому индикатору... Чем картинки увеличивать к ауди вот и золото подошло... :-) Всё, ИМХО.

Юсуф, не со зла, просто уже пора дальше для нас завесу тайны индикатора приоткрывать, а вы всё нас картинками-одному вам понятными кормите. Нужна статья, обоснование линий, формулы, индикатор... А там подойдут и варианты роботов... по трактовкам его показаний.

Конечно, всего можно ожидать, быки долго упирались, не хотели отдавать Цену, но, в результате долгих переговоров, все-таки, уступили Медведям.

А статья все еще висит с 14 июня в состоянии "отправлена на проверку модератору" и "Если ваша статья нас заинтересует, в ближайшее время с вами обязательно свяжется модератор. С ним вы можете обсудить исправление возможных ошибок и неточностей в статье. Следите за обновлениями в версиях вашей статьи. Когда модератор примет статью на рассмотрение, она перейдет в статус Проверяется.". Жду.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Конечно, всего можно ожидать, быки долго упирались, не хотели отдавать Цену, но, в результате долгих переговоров, все-таки, уступили Медведям.

А статья все еще висит с 14 июня в состоянии "отправлена на проверку модератору" и "Если ваша статья нас заинтересует, в ближайшее время с вами обязательно свяжется модератор. С ним вы можете обсудить исправление возможных ошибок и неточностей в статье. Следите за обновлениями в версиях вашей статьи. Когда модератор примет статью на рассмотрение, она перейдет в статус Проверяется.". Жду.

Юсуф ,а если откажут в публикации статьи - что будем делать ? Нашли кто вам напишет индикатор ? Да и вообще вопрос на засыпку - это всё выльется в коммерцию ?,или вы всё таки альтруист,стараетесь для народа?  
 

Рынок форекс, в свое время, создавался с определенной целью, а именно для наполнения ликвидностью рынка валют, что бы в любой момент можно было получить любое количество валюты без значительного изменения ее стоимости, а возможно еще и для манипуляций.

Можно ли вашего льва рассматривать как создателя форекса, пожирателя нужного количества валют?

И еще.

В основном все мелкие участники рынка являются поставщиками ликвидности, у которых с помощью плеча-рычага отнимают их средства. Вспомните. "Дайте мне рычаг и я переверну весь мир". Так вот он рычаг в действии.

Не понятны все таки в вашей системе роли. Кто управляет конкретно и управляет ли в буквальном смысле? В одних случаях тот зверь в других случаях другой. 

По вашему быки или медведи относятся к поставщикам ликвидности или потребителям? Как понимать? Запутано. А тут нужна конкретика, ведь ликвидность поглощает, так называемый "кукл". Вот его надо выделить конечно. 

 
Server Muradasilov:
Юсуф ,а если откажут в публикации статьи - что будем делать ? Нашли кто вам напишет индикатор ? Да и вообще вопрос на засыпку - это всё выльется в коммерцию ?,или вы всё таки альтруист,стараетесь для народа?  

1. Надеюсь, что, напечатают;

2. Ищу и решил,что, индикатор будем делать вне зависимости от того, когда выйдет статья. Возможно, выход индикатора в свет вызовет актуальность темы статьи;

3. Если смогу, то зарабатывать буду сам на рынке;

4. Я ученый и дорожу этим статусом.

 
Владимир:

Рынок форекс, в свое время, создавался с определенной целью, а именно для наполнения ликвидностью рынка валют, что бы в любой момент можно было получить любое количество валюты без значительного изменения ее стоимости, а возможно еще и для манипуляций.

Можно ли вашего льва рассматривать как создателя форекса, пожирателя нужного количества валют?

И еще.

В основном все мелкие участники рынка являются поставщиками ликвидности, у которых с помощью плеча-рычага отнимают их средства. Вспомните. "Дайте мне рычаг и я переверну весь мир". Так вот он рычаг в действии.

Не понятны все таки в вашей системе роли. Кто управляет конкретно и управляет ли в буквальном смысле? В одних случаях тот зверь в других случаях другой. 

По вашему быки или медведи относятся к поставщикам ликвидности или потребителям? Как понимать? Запутано. А тут нужна конкретика, ведь ликвидность поглощает, так называемый "кукл". Вот его надо выделить конечно. 

Вот я тоже с самого начала ветки твержу, что, рынок Форекс задуман и создан только для обмена валют и не предназначен для извлечения прибыли. Кто будет нарушать этот принцип, потерпит только убытки. Поэтому, новая теория рынка основана на принципах получения или не получения прибыли. Она одинаково точно описывает как реальный рынок товаров и услуг, так, и рынок Форекс. Если на реальном рынке она позволяет выявлять условия получения максимальной прибыли, то, на рынке Форекс эта-же теория, без каких-либо изменений понятий и уровней, позволяет выходить на условия бесприбыльной торговли и на практике все это находит свое подтверждение. Вернусь, продолжим.
 

Состояние рынков на момент открытия сессии понедельника, 29 06 15г.:

Евро/доллар - сильно опустилась, но Быки не согласны и Цена должна вернуться на уровень Быков:


Фунт/Доллар:

Ауди/Доллар:

Золото/доллар, Цена формально, перешла к Быкам, но, рынком и Ценой жестко управляет сам Лев:


 
Yousufkhodja Sultonov:

 Я ученый и дорожу этим статусом.

Так за чем же вы в случайном процессе применяете точные уравнения?
 
Виталий Кононюк:
Так за чем же вы в случайном процессе применяете точные уравнения?

А кто или что их запрещает применять? Если точные уравнения точно описывают процесс, почему их нельзя применять?

А кто или что их запрещает применять? Если точные уравнения точно описывают процесс, почему их нельзя применять?

Посмотрите и проверьте, с какой точностью Медведи рассчитали значение Цены,  используя виртуальные расчетные уровни Цопт (Лев) и Цр (Леопард), чтобы выйти на нее:

Ц = Ц1 (Медведи) = =Цр - (Цр^2 - Цопт^2)^0,5 = 1,11717488194408 - (1,11717488194408^2 - 1,11716666466266^2)^0,5 = 1,11288999999998. Фактический уровень цены = 1,11289 (!)

 
Yousufkhodja Sultonov:
А кто или что их запрещает применять? Если точные уравнения точно описывают процесс, почему их нельзя применять?

На счет точных уравнений о Постоянная Планка в курсе?

 

Если бросить стальной шар в умывальник, то настоящий учёный  укажет, что в конечном итоге шар окажется на дне. Ибо гравитация.

А шаман и экстрасенс начнет предстказывать траектории.

Надеюсь Вы знаете, что человека который предсказывает точную погоду через неделю нужно увозить либо в дурку либо привлекать за мошенничество. 

Причина обращения: