Теория рынка - страница 220

 
Mikhael Isakov:
Совершенно согласен. Однако, при сохранении скорости роста можно будет увидеть 5 миллионов уже через 2 месяца. И через ещё месяц - 100 миллионов. Ну и далее не буду поражать воображение. Функция показательная, скорость роста всем и так ясна. Сигналишко же мой после достижения 5 миллионов (1000 раз от начального депо) исчезнет. Дабы публика не озверела :-) 
Крутой сигнал! Это  вы руками торгуете?
 
Mikhael Isakov:
Совершенно согласен. Однако, при сохранении скорости роста можно будет увидеть 5 миллионов уже через 2 месяца. И через ещё месяц - 100 миллионов. Ну и далее не буду поражать воображение. Функция показательная, скорость роста всем и так ясна. Сигналишко же мой после достижения 5 миллионов (1000 раз от начального депо) исчезнет. Дабы публика не озверела :-) 

Надежды юношу питают... Миша, подобных историй на кладбище трейдеров тысячи. Проблема в том, что функция роста для таких счетов не может быть стабильной в принципе, как и сам заработок на валюте. Поэтому слив произойдет прежде, чем ты наберешь пять миллионов. Жаль, но это факт.

з.ы. Посмотри на своего коллегу-физика avtomat'a. На протяжении лет пытается придать своим центовым счетам функцию роста, а воз по ныне там, потому что рынок это не физика.

 
Нее, у Михаила отличный сигнал. Просадка совсем мала. 
 
Alexan_Russia:
Крутой сигнал! Это  вы руками торгуете?
Здесь низзя это обсуждать. Забанят меня. Разве что в личке. 
 
Vasiliy Sokolov:

з.ы. Посмотри на своего коллегу-физика avtomat'a. 

Я уже посоветовал ему в личных сообщениях не торговать самому, ибо то что интеллекта не хватает - очевидно. 
 
Alexan_Russia:
Нее, у Михаила отличный сигнал. Просадка совсем мала. 
Профит фактор отличный, а просадка не маленькая - 26.8%.
 
Mikhael Isakov:
Я уже посоветовал ему в личных сообщениях не торговать самому, ибо то что интеллекта не хватает - очевидно. 
)))))) хэхэхэ
 
А где Юсуф? 
 
Alexan_Russia:
А где Юсуф? 
Пытается осмыслить мои слова, что я торгую по его теории. 
 
Alexan_Russia:
А где Юсуф? 
Юсуф же не вольный трейдер - он работает доцентом в  ВУЗа - лекции читает.
Причина обращения: