Теория рынка - страница 145

 
Виталий Кононюк:

На счет точных уравнений о Постоянная Планка в курсе?

 

Если бросить стальной шар в умывальник, то настоящий учёный  укажет, что в конечном итоге шар окажется на дне. Ибо гравитация.

А шаман и экстрасенс начнет предстказывать траектории.

Надеюсь Вы знаете, что человека который предсказывает точную погоду через неделю нужно увозить либо в дурку либо привлекать за мошенничество. 

Можете привлечь, если есть на то основания или доказательства мошенничества, затем, можете определить в 6-ю палату, рядом с Наполеоном.

Кстати, определение оптимального режима торговли бананами, также рассчитывается по этим точным формулам. Всех предпринимателей в дурку?

 
Yousufkhodja Sultonov:

А кто или что их запрещает применять? Если точные уравнения точно описывают процесс, почему их нельзя применять?

А кто или что их запрещает применять? Если точные уравнения точно описывают процесс, почему их нельзя применять?

Посмотрите и проверьте, с какой точностью Медведи рассчитали значение Цены,  используя виртуальные расчетные уровни Цопт (Лев) и Цр (Леопард), чтобы выйти на нее:

Ц = Ц1 (Медведи) = =Цр - (Цр^2 - Цопт^2)^0,5 = 1,11717488194408 - (1,11717488194408^2 - 1,11716666466266^2)^0,5 = 1,11288999999998. Фактический уровень цены = 1,11289 (!)

Ваша ошибка в том, что Вы верите в Быков/Медведей в валютных парах.

90% все операций с валютообменом происходит без прямой цели заработать на колебании курса.

 

Расчетная цена указана для какого конкретного времени?

 

Ведь в приделах одной дисперсии я могу произвольно выбрать цену и она когда-то да совпадет с текущей. Как поломанные часы как минимум два раза в сутки показывают точное вермя. 

 
Yousufkhodja Sultonov:
Можете привлечь, если есть на то основания или доказательства мошенничества, затем, можете определить в 6-ю палату, рядом с Наполеоном.

Вы действительно так думаете?

Люди имея всю существующую мощь не способны точно рассчитать положение земли относительно солнца через 5 лет, ввиду накапливающейся ошибки точности измерений.

А факторов влияющих на курс евро куда больше. 

 
Виталий Кононюк:

Ваша ошибка в том, что Вы верите в Быков/Медведей в валютных парах.

90% все операций с валютообменом происходит без прямой цели заработать на колебании курса.

 

Расчетная цена указана для какого конкретного времени?

 

Ведь в приделах одной дисперсии я могу произвольно выбрать цену и она когда-то да совпадет с текущей. Как поломанные часы как минимум два раза в сутки показывают точное вермя. 

1. Да, я в них верю, поскольку, породил их сам;

2. Я это твержу с самого начала ветки и вся теория основана на этом предположении;

3. На момент открытия сессии пятницы, 29 06 15г.;

4. Я оперирую с той ценой, которая в терминале, а как она там оказалась - дело второстепенной важности. Если она окажется другой, то, выводы будут другими;

5. Вам остается только удивляться и начать изучать данную теорию всерьез. Не прогадаете и много-чего удивительного обнаружите.

 
Виталий Кононюк:

Вы действительно так думаете?

Люди имея всю существующую мощь не способны точно рассчитать положение земли относительно солнца через 5 лет, ввиду накапливающейся ошибки точности измерений.

А факторов влияющих на курс евро куда больше. 

1. Да;

2. Значит, еще не нашли подходящий метод расчета, и рыночную цену считали какой-то неопределенной субстанцией, пока не появилась эта теория;

3. Все факторы учитывают два коэффициента S - виртуальный доход рынка Форекс и  Y - эластичность цены по отношению к этому доходу. В данном случае, они имеют сл. значения: S = 0,391490468713968 пунктов и Y= -0,349090071102197 пунктов/1пункт. И тогда, предельная цена, в данном случае, уровень Быков, Ц2 = Цпр = - S/Y = - 0,391490468713968/ -0,349090071102197 = 1,12145976388815. что и приведено на графике и внизу, в таблице уровней.

Все формулы приведены в недрах ветки. Найдите подвох или признайте мощь теории.

 
Yousufkhodja Sultonov:


3. На момент открытия сессии пятницы, 29 06 15г.;


У меня на открытии 29го цена 1,10052, так что теория = лажа
 
Yousufkhodja Sultonov:
Все формулы приведены в недрах ветки. Найдите подвох или признайте мощь теории.
Мои рассуждения основаны на фатах и логике, а это не доказывают!
 
Виталий Кононюк:
У меня на открытии 29го цена 1,10052, так что теория = лажа
За цену открытия теория не несет ответственности! Это Вы с горяча, под давлением фактов, выдали свое удивление и восхищение таким нелепым образом.
 
Виталий Кононюк:
Мои рассуждения основаны на фатах и логике, а это не доказывают!
Бездоказательные рассуждения принято называть догмой. Это не запрещено.
 
Yousufkhodja Sultonov:
За цену открытия теория не несет ответственности! Это Вы с горяча, под давлением фактов, выдали свое удивление и восхищение таким нелепым образом.

Вы же сами писали

 

"На момент открытия сессии пятницы, 29 06 15г" Хотя 29е это понедельник, но это не важно.

На открытие 29го цена была расчитына неверно. Хотя это тождественно тому, что цена верная, теория верная, а реальный мир - вымысел.  

Причина обращения: