Теория рынка - страница 149

 
Много денег бухнули.
 

Состояние рынков на момент закрытия пятницы, 03 07 15г.:

Евро/Доллар, ситуация нейтральная с некоторым настроем на повышение:

Фунт/Доллар, Лев опять нанес удар по Быкам, поскольку, не доволен темпами падения фунта и передал Цену монопольным Медведям:

Рынок стал монопольным:

Ауди/Доллар

Золото: у меня, пока, мало опыта, чтобы судить о поведении золота, но, по логике, Лев собирается привести все уровни на отметку между 1175 и 1185:


 

Yousufkhodja Sultonov

Я Вас очень уважаю, но почему так много слов, а толку 0. Или Вы здесь с помощью гороскопа самоутвердиться пытаетесь?

Все Ваши сигналы - сливные (не в обиду сказано), или для секты самое то?

PS. Я Вашы посты с самого начала прочитал.

 
valeriy odintsov:
золото вниз  идет- уже 1167 гдето.  понятно что оно когда нибудь развернется и вверх пойдет...

-----------------
Там по золоту ппогнозы и агентств,  и экономистов до конца года будет падать до 1050.
 

а я бы "поиграл" с индикатором, одним и вторым - узнать как он в практических целях...

Любой торговый метод - авторская разработка, и "свои тараканы в голове".

 
Юсуф показал, что на рынке не только медведи и быки. 
 
Всем привет! как и ожидали , медведи задавили быков. 
 
По системе Integrаtion waves, звери ожидают консолидацию ниже лоу. На таймфрейме Н4 и М15 одна картина.
 

Уважаемые участники! Я решил сильно упростить индикатор, без существенной потери информативности. Теперь в нем присутствуют только два уровня: уровень текущей цены Ц и уровень рыночной цены Р. Ц является реальным уровнем, а Р - виртуальным, но, от этого важность Р ничуть не меньше чем Ц. Достаточно сказать, что Ц формируется именно за счет второго крыла Р. Дело в том, что, Р всегда состоит из 2-х крыльев, если так можно выразиться, причем одного из них всегда мы видим в виде текущей цены Ц, а другая его часть нам не видно. Индикатор и призван вывести на экран этот невидимый, но, реально существующий уровень рыночных цен Р. От взаимного расположения и характера движения Ц и Р зависит очень многое и мы должны научиться их интерпретировать в пользу прибыльной торговли, тем более, что, они постоянно взаимно превращаются один в другого. Вот пример для евро/доллара по состоянию на 07 07 2015г.:

в натуральном виде:

и обрезанный вариант:

То-же самое для 2010-2011 гг.:

. Как будет выглядеть индикатор? Очень просто - на терминале, параллельно имеющейся свечи, будет формироваться свеча рыночных цен и по их взаимному расположению, характеру и динамике движения, будем судить о состоянии и направлении движения текущей цены.

 
Спасибо Юсуф! Будем дальше изучать систему.
Причина обращения: