Теория рынка - страница 141

 
Юсуф, интересно увидеть ваш индикатор на графике Австралийца
 
Daniil Stolnikov:
Юсуф, интересно увидеть ваш индикатор на графике Австралийца
Хорошо, сделаю.
 
Daniil Stolnikov:
Юсуф, интересно увидеть ваш индикатор на графике Австралийца

Вот, созерцайте, состояние Ауд/Доллар на момент открытия сессии понедельника, 22 06 15: 

Согласно достигнутому консенсусу от 21 05 15г., рынок перешел Медведям, но, Быки в период с 10 05 по 17 05 нарушили договоренность, атаковали Медведей, на 1 день захватили Цену, но, ответным ударом были отброшены. Льву это не понравилось, их собрал на своем уровне, лишил Медведей и Быков полномочий вести рынок, взял управление на себя и жестко контролирует рынок, хотя Цену номинально ведут Быки, но, это мертвые Быки, пока. Вывод: ВНЕ РЫНКА

Рынок чрезвычайный, сторого - регулируемый, условно конкурентный, ситуацию контролирует сам Лев (видимо, ЦБ Австралии или государство в целом):


 
Yousufkhodja Sultonov:

Вот, созерцайте, состояние Ауд/Доллар на момент открытия сессии понедельника, 22 06 15:

Рынок чрезвычайный. сторого - регулируемый, условно конкурентный, ситуацию контролирует сам Лев:


Спасибо, Юсуф! Судя по картинке Лев лег вздремнуть - флет? ))
 
Daniil Stolnikov:
Спасибо, Юсуф! Судя по картинке Лев лег вздремнуть - флет? ))
Ответил в комментариях к индикатору. Жесткий флэт.
 
Vladimir Zubov:
Юсуф, ну когда же статья будет опубликована ?
Видимо, нужно организовать коллективное обращение Рошу на счет ускорения публикации статьи и форсирования этапа создания индикатора. С моей стороны все готово к передаче экзель-файла индикатора программистам.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Ответил в комментариях к индикатору. Жесткий флэт.
Отлично, ждем импульс!!!
 
Daniil Stolnikov:
Отлично, ждем импульс!!!
График (индикатор) Вам понятен?
 
Yousufkhodja Sultonov:
График (индикатор) Вам понятен?
более менее
 
Yousufkhodja Sultonov:
Видимо, нужно организовать коллективное обращение Рошу на счет ускорения публикации статьи и форсирования этапа создания индикатора. С моей стороны все готово к передаче экзель-файла индикатора программистам.

Сделайте голосовалку. Я - за. Столько инфы - считаю что она обязательно ДОЛЖНА во что либо вылиться... Индикатор - на мкл5 - это не  обсуждается. Нужен. Там уже - как трактовать его прогнозы - вы нам сами скажете, как определитесь сами с его трактовкой в роботе. На крайняк общественность поймёт - да, да / нет, нет. Каждый сделает сам выбор.

ИМХО - статья нужна. 

Причина обращения: