Теория рынка - страница 9

 
Vizard_:
Еще помолиться предложи)))

На... просто вставь сюда расчетные данные -

Для eurusd1

Ц1 = 0,8938
Ц2 = 0,9648
Цр = 0,9293
Цопт = 0,9286
Цпр =0,8938
Цф = 0,9648
-------------
Для eurusd2

Ц1 = 0,9238
Ц2 = 0,9645
Цр = 0,9442
Цопт = 0,9449
Цпр = 0,9645
Цф =0,9238
 
Yousufkhodja Sultonov:

ОК.

 
Prival-2:

Что бы писать индикатор нужны формулы. Пусть это будет хоть фаза луны в созвездии альфы центавра. Без формул это просто флуд

Совершенно согласен. Вот и давай подождем от автора более внятных указаний.

Можете ему запрограммировать все что он пожелает, я не против. Он любит когда ему за бесплатно все сделают, а он потом развив наукообразную деятельность начнет впаривать сигналы очередным новичкам уже за плату...

Да лаааадно. Я ведь забесплатно делаю только то, где сам вижу перспективы. Пока я их вобще не вижу. Вижу некие графики и туманные уверения в "понимании сути рынка". Для изготовления индикатора данных нет. Ждем-с...
 
George Merts:

Совершенно согласен. Вот и давай подождем от автора более внятных указаний.

Да лаааадно. Я ведь забесплатно делаю только то, где сам вижу перспективы. Пока я их вобще не вижу. Вижу некие графики и туманные уверения в "понимании сути рынка". Для изготовления индикатора данных нет. Ждем-с...
Пообещайте ему сделать индикатор и он вам предоставит формулы в екселе.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Пока никто мне представил результаты лучшие, чем добивается мой индикатор за конкретный промежуток времени. Все равно, никто ему не верит. Но, это их проблема. Время все расставит по местам.

Вы плохо искали, или вам нужно на блюдечке с голубой коёмочкой ?

Ну вот вам ссылка на мой индикатор и результаты работы ТС построенной на его основе http://forum.mql4.com/ru/33629/page17#369937

Ну как лучше или хуже ? Осталось в понятиях разобраться как индикатор может быть хуже/лучше другого. В качестве примера поясните чем индикатор SMA хуже/лучше к примеру EMA ?

Про торговую систему основанную на индикаторе, все понятно, за один и тот же интервал времени принесла большую прибыль .... а вот индикатор ? как он может быть лучше/хуже другого ?

З.Ы. Вы опять передергиваете карты и создаете ложное впечатление у юных участников форума в исключительности ваших теорий ... хотя нет, они действительно исключительны и уникальны, только вот прибыль пока не приносят. Как говорил Жванецкий "может в консерватории что то нужно подправить ? :-))"

Сделал я как-то такую штуку ... - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Сделал я как-то такую штуку ... - MQL4 форум
 
Useddd:

ПФФФФФФф...ну это уж совсем ни в какие ворота...

ПС. Как вы вообще что-то считали в экселе, если даже не вкурсе что скопировать и вставить можно не только ячейки с формулами, но и только сами значения. Копируете столбец, вставляете, появится значок, нажимаете на него и выбираете пункт-вставить только значения. Спросите ещё как формулу растянуть крестиком. 

Грааль всё круче и круче... 

Я в экзеле уместил в 17 столбцов весь индикатор, но с этой опцией не знаком. В программировании на экзеле, думаю, никому не уступлю, но некоторые функции могу не знать.
 
Vizard_:

ОК.

Вот сами графики:


 
Yousufkhodja Sultonov:
Я в экзеле уместил в 17 столбцов весь индикатор, но с этой опцией не знаком. В программировании на экзеле, думаю, никому не уступлю, но некоторые функции могу не знать.

И что, не уж то прям не получилось скопировать только значения ячеек без формул??????

 Вроде как индюки больше количеством строк кода меряют, но шоб столбцами..

Если конечно не использовались ни макросы, ни вба, то может как-то и можно столбцами померить. Но сами же упомянули про программирование, и что в нём вы супер.

А раз супер, то тогда не понятно на кой 17 столбцов,  всё можно в кодах сделать и запихнуть итог в один столбец...

И потом, с таким высоким уровнем программирования на вба, не понимаю какие сложности в изучении мкл, чай не новичок в программировании (не с нуля), если уж считаете что вам для ваших задач мкл подходит.

Одни вопросы, не столько даже к такой же сомнительной теории, сколько к около плавающим моментам попыток ею заинтересовать..

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вот сами графики:


Да мне графики не нужны... я формулы для интереса поподбираю потом...

1. Для расчета используется только Close ? или охлк ?

2.Все 15 строк ?

 
Ivan Vagin:
вы чо набросились на человека? 
лишь бы обосрать
вашими критическими соплями усеян весь форум
пускай пишет, отстаньте, дайте спокойно мысли формулиповать

это обращение ко всем критиканам от клавиатуры
Молодец Иван! Хоть вы защитили Султонова с его видом рынка. Пускай человек пишет и анализирует.  Главное сам  процесс поиска Грааля :))) 
Причина обращения: