Никни вернуть? - страница 14

 
Rustamzhan Salidzhanov:
   можно было по крайней мере проверенным юзерам оставить.

Да как угодно можно было сделать. Было бы желание считаться и уважать другую точку зрения. 

Так как поступило МК в данном случае -- это не правильно -- это полное пренебрежение мнением и личными гражданскими правами на имя.

МК создало нормальный ресурс, но, к сожалению, злоупотребляет его естественным монопольным положением.

 

Форум - неформальное место общение, место для высказывания точки зрения. Иметь право высказывать свою точку зрения без влияния на свою репутацию, как продавца - привилегия, которая стимулирует к общению.

Мне кажется, что пользователь должен иметь право на анонимность на форуме и обязанность размещать свои данные при оказании услуг или продажи продуктов. Впрочем, вопрос анонимности можно начать решать, только тогда, когда будет четко юридически описана схема взаимодействия продавцов и покупателей через ресурс. Агентская схема может быть реализована как от имени принципала так и от имени агента. Понятно, что продажи от имени Агента несут определенные риски...

Однако стоит помнить, что Форекс - по факту для подавляющего большинства  развлекательная индустрия, и тут важно общение игроков, уют и комфорт, которые необходимы для зарождения грез и надежд. 

 
-Aleks-:
 

... пользователь должен иметь право на анонимность на форуме...

О какой анонимности Вы говорите, если всегда можно было в форуме кликнуть на никнейм авторизованного продавца и перейдя в Профиль, увидеть его имя и фамилию? Это было и раньше.

Непродавцы так и остались анонимными.

О чем переполох такой? (кроме понятия бренда ника, конечно)

 
Andrei Fandeev:

О какой анонимности Вы говорите, если всегда можно было в форуме кликнуть на никнейм авторизованного продавца и перейдя в Профиль, увидеть его имя и фамилию? Это было и раньше.

Непродавцы так и остались анонимными.

О чем переполох такой? (кроме понятия бренда ника, конечно)

Да, я и не поддерживаю тот формат, что был... Мне не хочется, что б люди, с которыми я взаимодействую, знали сколько времени я трачу на Форекс, в том числе на этот ресурс. Некоторые считают наше занятие болезнью, и тратить время на переубеждение мне бы не хотелось.
 
-Aleks-:
 .... Некоторые считают наше занятие болезнью, и тратить время на переубеждение мне бы не хотелось.

А не всё ли равно кто что считает? ))))

Все, кто считает что я занимаюсь ерундой, пусть покажут свои такие же машины, как у меня в гараже, такой же дом и/или дачу в Ялте )))  И пусть задумаются, кто из нас болен .....  

Не словами надо доказывать.....  Молча показать Результаты

 
Andrei Fandeev:

А не всё ли равно кто что считает? ))))

Все, кто считает что я занимаюсь ерундой, пусть покажут свои такие же машины, как у меня в гараже, такой же дом и/или дачу в Ялте )))  И пусть задумаются, кто из нас болен .....  

Не словами надо доказывать.....  Молча показать Результаты

Если возможна полная независимость от общества, то всё равно. Но мне пока не удалось достигнуть тех результатов, о которых говорите Вы, но попытки предпринимаю - поэтому это болезнь :)
 
Andrei Fandeev:

Можете меня закидать шапками, но думаю, что МК правы.

Анонимность в сети порождает вседозволенность. Много примеров когда "Вы х....  п...  б..... ", а когда вычисляют, то сразу "Это не мы. Нас взломали".

Особенно анонимность сомнительна при финансовых операциях, при продажах чего-либо.

В общем, я ничего страшного в нововведении не вижу.

Кстати, есть мнение что Secret закрывается именно из-за вседозволенности анонимусов.

http://www.interfax.ru/business/439384

+
 

Форум сбоит, когда пытаешься к непрочитанным сообщениям перейти.

За сегодня с таким уже 2 раза встречался. Причём, что удивительно, сбоит именно на этой теме, на других всё норм открывается.


Браузер - Firefox 37

 
Andrei Fandeev:

Можете меня закидать шапками, но думаю, что МК правы.

Анонимность в сети порождает вседозволенность. Много примеров когда "Вы х....  п...  б..... ", а когда вычисляют, то сразу "Это не мы. Нас взломали".


+, и некоторые не могут спокойно этого воспринять, зная свое прошлое, а платьице нужно было беречь смолоду, сто раз говорил об этом, нет же, ругались как свиньи... а вот и нате вам - судный день пришел... кого-то кинул, кому-то не доделал, кого-то обидел, ... я лично никого не кидал и не обманывал, с кем ругался бавало вроде со всеми мирился, кого ненароком зацепил и не заметил - прошу прощения!
 
Igor Konyashin:

Форум сбоит, когда пытаешься к непрочитанным сообщениям перейти.

За сегодня с таким уже 2 раза встречался. Причем, что удивительно, сбоит именно на этой теме.


мда и появляются не сразу поимер мой выше пост с плюсом, я его уж и ждать перестал а он вот появился

может кому кислород перекрыли на почве расстройства атакуют сайт

вполне возможный сценарий развития событий
Причина обращения: