Никни вернуть? - страница 16

 

А если у хорошего прогера фамилия Рукожопов. 

Ему как быть. Здравствуйте, Василий Рукожопов хочет взять у вас заказ на реализацию тз. )))))))))))))))))))

Мне как бэ пофиг. За парня обидно( 

 
Useddd:

А если у хорошего прогера фамилия Рукожопов. 


Как Ваша фамилия? )

Интересно знать насколько Вы хороший программист ))

 
sanyooooook:

Как Ваша фамилия? )

Интересно знать насколько Вы хороший программист ))

 Не я это)))) Эт я за вымышленный персонаж, наверняка и такой есть ведь))))

Тут совсем не для заработка через написание кодов, как большинство тутошних завсегдатаев. Так что пофиг что уже и личка-не личка,и ник-не ник, и прочие атрибуты и колориты местного домоуправления. 

 
Alexandr Bryzgalov:

Sergeev )

блин, ты меня раскусил.
 
Useddd:

 Не я это)))) Эт я за вымышленный персонаж, наверняка и такой есть ведь))))

Тут совсем не для заработка через написание кодов, как большинство тутошних завсегдатаев. Так что пофиг что уже и личка-не личка,и ник-не ник, и прочие атрибуты и колориты местного домоуправления. 

я к тому что по фамилии опыт программиста не меряют.

ЗЫ: это нормальная практика когда, рассказывая о ком-то рассказывающий подразумевает себя(это даже имеет какое-то научное название) )

 
o_O:
блин, ты меня раскусил.
не хотел, случайно получилось, когда ники отменили
 
sanyooooook:

если бы он автоматом ставился, типа подписи.

на форумах такое встречается.

ЗЫ: но толку мало, основное возмущения у меня вызывает то что я ни кого не узнаю и трудно запоминаю длинные словосочетания после этих нововведений

мне проще было цифроник запомнить чем ФИ.

Мне тоже нравится это идея 

 © Server

 
а ветка глючит, пост ставится через минуту после отправки, если он попадает на новую страницу(т.е. первый на странице), по крайней мере у меня
 
o_O:

Скажи лучше, как лучше: как было или как есть?

 
sanyooooook:

я к тому что по фамилии опыт программиста не меряют.

ЗЫ: это нормальная практика когда, рассказывая о ком-то рассказывающий подразумевает себя(это даже имеет какое-то научное название) )

Уф..ладно уже занудой-то быть..

Я не писал про сравнение опыта и ника.. Просто выделил что курьёзно бросается в глаза.

Практика в большинстве случаев может и нормальная среди тех кто ею пользуется, но это не тот случай, что и было пояснено в прошлом посте, так что, лучше бы вам задуматься о ещё одной не менее специфической практике нежелания понимать написанное целиком, а выискивать только  личностно приемлемые смыслы написанного, что, кстати, тоже имеет свой диагноз в некоторых разделах медицины.)))

Причина обращения: